Сегодня родной младший брат участвует в параде на Красной площади, воронежская ВВА! Горжусь им! Ведь папа погиб когда ему 7 лет было, мама когда ему 12 было!!; и он после 8 класса поступил в Питер в кадетском учился, закончил почти все на 5 и сейчас учится в академии на 5 и 4! Да и сам он хороший парень, и корову доил и огород волочил и сено косил, когда еще жили в деревне!!!






Комментарии
21Вам очень повезло с братом. настоящий мужчина, дай Бог ему здоровья, счастья и удачи!!!
Молодец какой!!! Смотрю на суворовцев, хочется видеть там сына. Правда пока сына нет))))))))
А вообще папа наш тоже сегодня участвует в параде!)))))
брат молодец! настоящая гордость!
молодец!!!