Чтобы как то успокоиться… скорее всего тонус вызван стрессом…
если один раз выпить ничего страшного. но лучше травку или для удобства в таблетках продается
чай ничего страшного не сделает! тем более что там фитоэстрогены!
магне б6 обычно назначают.
лучше просто полежите
Комментарии
15если один раз выпить ничего страшного. но лучше травку или для удобства в таблетках продается
чай ничего страшного не сделает! тем более что там фитоэстрогены!
магне б6 обычно назначают.
лучше просто полежите