ДТБС

Поставили ДТБС, на рентгене был и подвывих, но врач ничего про это не сказал. Ножки разводились полностью, никаких щелчков при разведении слышно никогда не было и узи в месяц ничего не показало. и вот уже месяц носим распорки. Врач прописал 23 часа подушку Фрейка, электрофорез и массаж. Конечно же 23 часа не получается, выходит примерно 20, да и невролог сказала периодически выпускать, а то развитие тормознется. 1 курс массажа и электрофореза прошли, осталось еще два. Надеюсь в июле снимут. Сегодня решила подержать без распорок и памперса, а то на попе сильное раздражение

313

Комментарии

6
Ваш комментарий

Моя не истерит, но все равно когда снимаешь совсем дугой ребенок становится — веселится за игрушками гоняется поет, а в них подавлена. Одели ведь поздно, почти в 4 месяца, она даже несколько дней не гулила.

Ответить
А почему у вас малыш мальчик?) поменяйте в настройках)
Ответить
У племяшки тоже самое… только начали ставить распорки… истерики сильные…
Ответить

спасибо и здоровья вам и вашим деткам

Ответить
У нас тоже самое, носим подушку уже 3 месяца((
Ответить

Ох, терпения вам! Выздоравливайте!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама