Когда родила первого ребенка случайно обнаружила что у меня 4 -(хотя дома 2 + ставили!!!) и вот я бернменна опять, наблюдаюсь у врача, никаких особенных анализов он не делал пока. У мужа 2 +, а у сына 2 -.
Вот мне собственно и хотелось узнать, должны ли делаться какие-то тесты? Вдруг резус-конфликт или что там еще может быть? Спасибо!!)







Комментарии
13У меня *-* у мужа *+* На антитела всзяли один раз в начале срока. Потом в 28 недель вкололи рогам. После родов сказали что у ребенка *+* поэтому вкололи рогам еще раз. У вас у ребенка*-*значит проблем быть не должно резус конфликта не было. Это как с первой беременностью. Если только не было выкидышей и абортов.
да, имуноглобулин ставить должны…. А после 30 недель каждую неделю вам надо сдавать кровь на наличие антител.
я сдаю анализ крови на антитела каждые 3 недели. Но у меня первые два ребенка положительные. А у вас первый отрицательный, то есть у вас сейчас риск возникновения антител минимальный.