про какую-то тетю)))нашла в новостях)))

Жительницу Хакасии проводники пассажирского поезда «Москва-Абакан» передали по акту сотрудникам транспортной полиции на станции Тайга. Как рассказали в пресс-службе УТ МВД России по СФО, 55-летняя пассажирка села в вагон в состоянии алкогольного опьянения и продолжила употреблять спиртные напитки во время пути. Женщина отмечала удачную сдачу экзаменов в немецком посольстве, которая давала ей право на выезд за границу на постоянное место жительства. Она бурно реагировала на замечания соседей по купе и выражалась в их адрес нецензурной бранью. Когда терпению попутчиков пришёл конец, они ходатайствовали перед проводником вагона о передаче пьяной соседки полиции.

Оказавшись в дежурной части линейного отдела на станции Тайга, дебоширка обрушила свою агрессию на сотрудников полиции, составлявших административный протокол, членов следственно-оперативной группы и понятых. Оскорбив грубой нецензурной бранью всех присутствовавших, она стала швырять свои вещи,пыталась глотать мелкие предметы, лежавшие в её в дамской сумочке. Полицейским удалось отнять у хулиганки «пробник» духов, который она уже сунула в рот.

По словам дознавателя линейного отдела полиции на станции Тайга Анны Хатыповой, суд приговорил задержанную к пяти суткам административного ареста за нахождение в общественных местах в состоянии опьянения. После вынесения приговора дебоширка сообщила, что не может отбывать наказание, поскольку проглотила зеркало. Рентген-исследование, на которое транспортные полицейские отвезли задержанную,показало наличие у неё в брюшной полости инородного тела: по предположению медиков, серьги или мелкого предмета бижутерии. Женщину отправили в областной центр для дальнейшей диагностики и принятия решения о проведении оперативного лечения. В отношении фигурантки решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 319 УК РФ «Оскорбление представителей власти».

источник

438

Комментарии

8
Ваш комментарий

бесят такие! Когда уже строго запретят пить в поезде!

Ответить
Вот дебилка, пусть быстрее валит в Германию, там такого отношения к людям терпеть не будут
Ответить

писеееццццццц)это ваша тетя?

Ответить
нет это просто какая-то тетя))
Ответить
я тоже подумала что это ваша тетя
Ответить
СЛАВА бОГУ ЧТО НЕ ВАША РОДСТВЕННИЦА)
Ответить
ахахахахах)))Как мне ее все в родню записали)))Формулировка ошибочная))
Ответить

я тоже подумала что статья про твою тетю.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама