Девочки, кто в этом понимает, куда надо ехать, какое метро и где нужно быть, чтоб увидеть завтра на параде авиацию?
ничего не могу разобрать(((
Девочки, кто в этом понимает, куда надо ехать, какое метро и где нужно быть, чтоб увидеть завтра на параде авиацию?
ничего не могу разобрать(((


Комментарии
10а вообще — так любое метро, котороевыходи на Ленинградское шоссе — Динамо, Войковская, Аэропорт, Маяковская, Речной Вокзал, Водный стадион
у нас прям из окна видно… уже второй год смотрим
Да много откуда самолеты видны. Но там, где хорошая обзорность, будет давка. Два дня репетиция была, вот тогда надо было смотреть)
вот мне точно не выбраться посмотреть((эхххххххх