Девочки, как посмотреть самолеты?

Девочки, кто в этом понимает, куда надо ехать, какое метро и где нужно быть, чтоб увидеть завтра на параде авиацию?

ничего не могу разобрать(((

393

Комментарии

10
Ваш комментарий

а вообще — так любое метро, котороевыходи на Ленинградское шоссе — Динамо, Войковская, Аэропорт, Маяковская, Речной Вокзал, Водный стадион

Ответить
ого, водный стадион… динамо…
Ответить

у нас прям из окна видно… уже второй год смотрим

Ответить

Да много откуда самолеты видны. Но там, где хорошая обзорность, будет давка. Два дня репетиция была, вот тогда надо было смотреть)

Ответить
ну работу и сад никто не отменял))))
Ответить

вот мне точно не выбраться посмотреть((эхххххххх

Ответить
я думаю, уж самолёты будет видно отовсюду))
Ответить
мы в том году не видели, мыв бутово
Ответить
М. Охотный ряд)
Ответить
так он закрыт)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама