Даже не проблемка, а проблема. Начала я волноваться.
Бесит меня, что муж любит выпить. Не то, что он каждый день с бутылкой пива садится перед телевизором… Нет. Просто как пятница или выходные, он считает, что если не купит виски и не выжрет эту бутылку, день прошел зря. Главное, что он дурной становится и всякую хрень несет. Ещё и обижается на меня.
Муж у меня неплохой, люблю его. И когда это проклятый алкоголь не вмешивается в нашу жизнь, это круто.
Но два раза в месяц я вижу эту гребаную бутылку, что меня приводит в ярость. Самый прикол я слышу в ответ: ну я же не где шляюсь, а дома пью… Аа, бесииииииит.
Ну как же бороться с этой пагубной привычкой?..
Даже посещает мысль его кодировать....







Комментарии
100Я думаю, ничего страшного тут нет! Хорошо, что дома, а то мой любит с друзьями в пивном ресторане засесть… и это намного хуже((( Потом еду за ним на машине эвакуирую....
я думала у меня однои такои
Чушь по пьяни не несет, меня ни разу не обидел.
И мне понравился коммент выше про сохранение семьи…
какой комментарий именно?
Комментарий про пилежку и развод… две бутылки в месяц или спокойная семья.
Если бы мой был спокойный — я бы, наверное, не волновалась… но мы буяним...
Я бы уже должна пить каждый день — работаю каждый день до 5 утра, и жутко устаю. Но ищу другие способы отдохнуть.
с ним сядьте, выпейте.И пообщаетесь, и ему меньше достанется:)
но блииин, я ж не люблю питьььь...
ни как… у меня такой же… но когда перепьет(((