Когда ходила беременная, мне казалось что моя дочка ещё маленькая маленькая. А сегодня после 4 дней разлуки заметила что она взрослая. Сама одевается, кушает, говорит хорошо. Аж всплакнула я от этого
Когда ходила беременная, мне казалось что моя дочка ещё маленькая маленькая. А сегодня после 4 дней разлуки заметила что она взрослая. Сама одевается, кушает, говорит хорошо. Аж всплакнула я от этого


Комментарии
8не ной)))
точно!!! Приехали из роддома- мысль- какой у меня старший сын- огромный!!!
Эх время беспощадно