эх..

Когда ходила беременная, мне казалось что моя дочка ещё маленькая маленькая. А сегодня после 4 дней разлуки заметила что она взрослая. Сама одевается, кушает, говорит хорошо. Аж всплакнула я от этого эх..

259

Комментарии

8
Ваш комментарий

не ной)))

Ответить
Тоже такое ощущение было :-))))
Ответить

точно!!! Приехали из роддома- мысль- какой у меня старший сын- огромный!!!

Ответить
Да да согласна, и тяжелее и взрослее, всего 3 дня… А ощущение что месяц
Ответить

Эх время беспощадно

Ответить

А ещё когда из роддома приезжаешь с малышом дети кажутся такими большими, жёсткими))))

Ответить
Именно
Ответить
Во! Моя тоже мне невероятно тяжёлой показалась, хотя до родов таскала её постоянно)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама