Конечно я образно говорю… за «спасибо». Может кто делает дома себе, не хуже чем в салоне? В салоне для меня дорого, а сама себе делать не могу((( Может кто возьмёт меня по крыло себе? О цене договоримся.
Конечно я образно говорю… за «спасибо». Может кто делает дома себе, не хуже чем в салоне? В салоне для меня дорого, а сама себе делать не могу((( Может кто возьмёт меня по крыло себе? О цене договоримся.



Комментарии
3