Маникюр за "Спасибо" Подольск!!!

Конечно я образно говорю… за «спасибо». Может кто делает дома себе, не хуже чем в салоне? В салоне для меня дорого, а сама себе делать не могу((( Может кто возьмёт меня по крыло себе? О цене договоримся.

367

Комментарии

3
Ваш комментарий
В студии маникюра Лены лениной в тц Капитолий, маникюр без покрытия стоит 299 или 399, точно не помню. Делают хорошо.
Ответить
450 последний раз делала
Ответить
Это с покрытием. Если для вас проблема именно форму сделать, то лаком пркрыть и сами сможете, существенно сэкономите
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама