Бесят страухи

у меня сегодня гормоны бушуют…

Но меня прям коробит от 20-23 старух, у которых настроения нет, потому что, пилять, завтра или сегодня Др и ей 22 года...

Бесят страухиБесят страухиБесят страухиБесят страухи

а что будет дальше???

2
520

Комментарии

25
Ваш комментарий

ага, плюсуюсь с автором))че с ними будет к 30-ти)))

Ответить
Иногда такое бывает у многих, особенно перед ДР, я перед 30- летием думала о том чего я добилась и тп, отметила и отпустило, ща и не думаю о годах.
Ответить

а я тогда мамонт в свои 28

Ответить
На комплименты нарываются)) а у вас и правда — гормоны шалят))
Ответить

А мне в 40 белые тапочки готовить)))))

Ответить

Ну что дальше...

Сердце, печень, лишний вес,

Возраст, пенсия, собес)))

Ответить

ну хочется человеку услышать комплименты в свой адрес, видно не хватает внимания.

Ответить
… Что-то?))
Ответить
Ну и пусть себе старушки стареют))))
Ответить
Забейте на них
Ответить
Дальше им в гроб
Ответить
сначала в моржок!
Ответить
Ахах, вот гормоны то шалят))))
Ответить

Да мне просто кажется, что девушка устала, происходит адаптация к материнству. Ребёнку же 3 месяца всего))) Потом будет ещё как отрываться!))

Ответить

устала девушка, и вы такая будите когда родите)

Ответить

валерьянки срочненько!!!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама