Девчонки, решила что бы не сойти с ума со своими проблемами, создать опросик на отвлеченную тему… Просто хочу купить себе либо укороченную джинсовую курточку, не обычную не особо дешевую ну такую вышитаю жемчугом или с царапками, либо курточку из кож-зама конечно же...






Комментарии
36за джинс, только потому что не люблю кож зам
За джинсовую, а так вообще по курточке надо ориентироваться, какая больше понравится)
Тогда джинсовую)
Мне кажется обе нужно иметь))) Джинсовку когда потеплее, а кожанку на случай дождя)
кожзам все таки когда попрохладнее наверно… в джинсе можно и леними вечерами ходить
нужно смотреть на стиль одежды вашей, что бы подходило
вообще кожзам не переношу
+++++++++++++++=
сейчас джинсовая курточка — это оч модно
джинсовую, наверное
джинсу