Джинса или Кожа

Девчонки, решила что бы не сойти с ума со своими проблемами, создать опросик на отвлеченную тему… Просто хочу купить себе либо укороченную джинсовую курточку, не обычную не особо дешевую ну такую вышитаю жемчугом или с царапками, либо курточку из кож-зама конечно же...

537

Комментарии

36
Ваш комментарий

за джинс, только потому что не люблю кож зам

Ответить
спасибо, большое девочки за советы, выбрала, куплю себе джинсовую курточку.
Ответить

За джинсовую, а так вообще по курточке надо ориентироваться, какая больше понравится)

Ответить
больше джинсовая нравится)
Ответить

Тогда джинсовую)

Ответить
если не можете натур кожу купить, то лучше джинсу. да. и летом она скорее пригодится)
Ответить

Мне кажется обе нужно иметь))) Джинсовку когда потеплее, а кожанку на случай дождя)

Ответить

кожзам все таки когда попрохладнее наверно… в джинсе можно и леними вечерами ходить

Ответить
я тоже склоняюсь к курточке джинсовой она просто супер просто решится все не могла)))но думаю уже решилась) а курточек из кож-зама у меня много
Ответить
летними
Ответить
я в прохладу летом и кож-зам одевала укороченная курточка у меня такая есть.но в этот раз захотелось сменить на более стильное может быть, просто сильно понравилась одна джинсовая укороченная курточка)в ней все в меру
Ответить

нужно смотреть на стиль одежды вашей, что бы подходило

Ответить
стиль одежды обычный джинсы в основном но бывают и платьишки конечно и шортики.
Ответить
Если больше джинса, то соответствннно джинс покупайте
Ответить

вообще кожзам не переношу

Ответить
Джинсовую, но без вышивок
Ответить

+++++++++++++++=

Ответить
Кожзам, практично, удобно, ко всему подойдет
Ответить

сейчас джинсовая курточка — это оч модно

Ответить
спасибо за совет, чувствую что скоро окончательно определюсь)
Ответить
джинсу
Ответить
Джинсу
Ответить
не поверите, сама думаю о том же))))
Ответить
Показать все ответы
ну я просто так глянула что кож-зама у меня хватит)есть и черная и синяя курточка)
Ответить
а у меня нету((( ни того, ни другого(((
Ответить
тогда выбирайте то что больше сердцу мило)
Ответить
на ты)))) все хочу))))
Ответить
тогда бери все)
Ответить

джинсовую, наверное

Ответить

джинсу

Ответить
спасибо, за совет
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама