Архивная запись

тренеровка с джилиан. через сколько эффект?

Я сижу на диете и вчера тут вычитала про джилиан. Сегодня занималась но «умерла» на 10 минуте. А вы пробовали?

254

Комментарии

7

Я перед работой худела с ней, первый раз тоже думаю упаду на 5-ой минуте и не встану, а потом ничего, понравилось, правда каждая тренировка была как пытка, но какой кайф, когда понимаешь, что смогла))) Похудела как хотела на 8 кг. Месяц назад вышла на работу, ПП забросила, опять всё жру, но бегаю много по работе, боялась, что живот опять появится, а тут оказывается ещё 5 см скинула с боков за месяц)))

Очень хорошие тренировки.

да. эффект через 2 нед

3 месяца по ней скакала. Заметно уже через пару недель.

Спасибо))С

какая тренировка?

Там на видео типо зарядки

Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама