Сдала анализ мочи на 17 кс. Врач по телефону сказала что все ок, ни каких дополнительных препаратов принимать не будем. Пью только фольку и Омега Ми. Через две недели пойду на узи, и бакпосев выделений и бакпосев мочи. Чувствую себе нормально.
Сдала анализ мочи на 17 кс. Врач по телефону сказала что все ок, ни каких дополнительных препаратов принимать не будем. Пью только фольку и Омега Ми. Через две недели пойду на узи, и бакпосев выделений и бакпосев мочи. Чувствую себе нормально.


Комментарии
17ну и хорошо, что все хорошо) рада за тебя)))))
Здорово, что все хорошо))
Береги себя, особенно от простуд!
Врачей будут только позитивными!
И самочувствие хорошим !
Пусть все будет и дальше ок!!!
замечательно))
отличные новости
всегда хорошо когда все хорошо
НУ И СЛАВА БОГУ!!!!!!!