Сдала анализ мочи на 17 КС.

Сдала анализ мочи на 17 кс. Врач по телефону сказала что все ок, ни каких дополнительных препаратов принимать не будем. Пью только фольку и Омега Ми. Через две недели пойду на узи, и бакпосев выделений и бакпосев мочи. Чувствую себе нормально.

559

Комментарии

17
Ваш комментарий

ну и хорошо, что все хорошо) рада за тебя)))))

Ответить
Ну и хорошо.
Ответить

Здорово, что все хорошо))

Ответить

Береги себя, особенно от простуд!

Ответить
Дай Бог!
Ответить
Ну дай боже! Пусть новости от

Врачей будут только позитивными!

И самочувствие хорошим !

Ответить

Пусть все будет и дальше ок!!!

Ответить
Вот и хорошо )))
Ответить

замечательно))

Ответить

отличные новости

Ответить

всегда хорошо когда все хорошо

Ответить

Ответить

НУ И СЛАВА БОГУ!!!!!!!

Ответить
+1
Ответить
+1
Ответить
+
Ответить
+10000
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама