Как отметить годик???

Не знаю чего делать, девоньки мои, подскажите?????22е мая, охото кафе, что бы дома потом не убирать, да и готовить, собственно некогда и некому пир на весь мир.В кафе-не устаете ли малыш? понимаю, что мал еще, но что делать, квартира маленькая, стульев не. Ну и куча вытекающих проблем ))))

Кто как отмечал… расскажите, посоветуете может что, кафе какое-нибудь )Тула

436

Комментарии

15
Ваш комментарий
Мы в год уже спали один раз поэтому мой смог бы в кафе… Но нужно было бы бегать везде.

отмечали дома

Ответить

бабушки домой придут. А с друзьями на шашлыки в выходные поедем — и детям раздолье, и нам отдых.

Крис не помню, как отмечали

Ответить

вик, у нас все просто было, ходили с крестной в центр детский, от души порезвились, в кафе посидели, и двумя днями праздновали дома, родители и друзья, он еще не поймет))даже два года мы праздновали с детьми, все равно они как маленькие тараканчики)))шарики ему домой купи гелевые, счастье будет))они их любят))

Ответить
Я б В кафе не рискнула. У нас свой дом. Мы на-природе, шашлык-машлык. Детям батут, горки. надеюсь погода не подведет!
Ответить
Мы в доме отмечали, шашлык, бассейн свежий воздух куча народу, но у нас август самая жара, в кафе точно не пошла бы
Ответить

Друзья отмечали в небольшом кафе, точно не помню название, что то типа охотничий дворик, в районе запарковой. Были только они, взяли с собой стул и коляску на всякий случай, время подгадали к дневному сну, пока она все подготаливала, папа с коляской в парке гулял, поспали отмечать))

Ответить
Здорово, ну я так же хочу… только вот кафе ищу… и какой стол… я такой любитель подрать… мне надо мясоооооо… шашлыки, любя-кебаб-картошечка ))))))не знаю как поступить)))))
Ответить
Ну там как раз такая кафешка где мясо на мангале готовят))
Ответить
И алк они свой приносили)
Ответить
Мы отмечали зимой в кафе «Место встречи». Дома также вариантов не было — квартира однокомнатная. Было 20 человек.Все прошло отлично. Всем было весело, особенно сыну. Мы думали, он не выдержит столько времени (с 16 до 23), хотели с бабушкой потом домой отправить, но не пришлось. Я брала с собой люльку для малыша, он там час поспал и дальше отмечал. Заказывали для него отдельный ужин. Так что не все так страшно.
Ответить
Завтра у нас др

На 2 часа детскую комнату арендовали

Там будет стол, с фруктами -водой. Чаем и пироженными для мам, так как днем мы отмечаем с малышами и мамами

Вечером, внука заберет бабушка и тут посидим с другой частью друзей, шашлыки и все остальное.

Ответить
У нас на неделю позже годик, я хочу кафе на открытом воздухе, типа беседки чтото снять, что б малому было где гулять, если что и в коляске покатать усыпить
Ответить
10-12 человек своих, хочу лишь закрытое… С чужими не хочу
Ответить
Кафе в годик вообще не вариант. Мы стулья и стол заранее у соседей спрашивали. Было 20 человек на дне рождении сына, хоть и квартира у нас не большая. Были все свои… Родни много… Если дома всех собирать совсем не получается, то позовите только бабушек и дедушек. Самых самых близких. Или разделите гостей по дням
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама