Не знаю чего делать, девоньки мои, подскажите?????22е мая, охото кафе, что бы дома потом не убирать, да и готовить, собственно некогда и некому пир на весь мир.В кафе-не устаете ли малыш? понимаю, что мал еще, но что делать, квартира маленькая, стульев не. Ну и куча вытекающих проблем ))))
Кто как отмечал… расскажите, посоветуете может что, кафе какое-нибудь )Тула






Комментарии
15отмечали дома
бабушки домой придут. А с друзьями на шашлыки в выходные поедем — и детям раздолье, и нам отдых.
Крис не помню, как отмечали
вик, у нас все просто было, ходили с крестной в центр детский, от души порезвились, в кафе посидели, и двумя днями праздновали дома, родители и друзья, он еще не поймет))даже два года мы праздновали с детьми, все равно они как маленькие тараканчики)))шарики ему домой купи гелевые, счастье будет))они их любят))
Друзья отмечали в небольшом кафе, точно не помню название, что то типа охотничий дворик, в районе запарковой. Были только они, взяли с собой стул и коляску на всякий случай, время подгадали к дневному сну, пока она все подготаливала, папа с коляской в парке гулял, поспали отмечать))
На 2 часа детскую комнату арендовали
Там будет стол, с фруктами -водой. Чаем и пироженными для мам, так как днем мы отмечаем с малышами и мамами
Вечером, внука заберет бабушка и тут посидим с другой частью друзей, шашлыки и все остальное.