Волгоград. Детский сад № 241

Девочки, у кого детки ходят в это сад? нужны хоть какие-нибудь отзывы!!!

1109

Комментарии

6
Ваш комментарий
А, не, значит не в тот сад ходили, вспомнила, там 2 дет.сада рядом.А про этот знаю, что раньше в него фиг попадешь, типо все справки подделывают, чтоб в него попасть можно было(вроде там группы маленькие, как в частном саду и питание лучше, ну раньше так было) и не может быть там больных детей, такие дети в больницах лежат)

думаю с тех пор много что изменилось и он стал обычным садиком, а так спросите у своего терапевта, они всё знают.

Ответить
спасибо большое!!!))
Ответить

Дочь туда водила, когда рядом жили, но это давно было)

Ответить
ну и что что давно, мне все равно интересно)) скажите, вот у них на сайте написано, что это садик для детей больных туберкулезом, это правда??? просто мы слава богу ничем таким не болеем! не пойму почему туда мы попали…
Ответить
Район какой?
Ответить
дзержинский, остановка дом пионеров
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама