А, не, значит не в тот сад ходили, вспомнила, там 2 дет.сада рядом.А про этот знаю, что раньше в него фиг попадешь, типо все справки подделывают, чтоб в него попасть можно было(вроде там группы маленькие, как в частном саду и питание лучше, ну раньше так было) и не может быть там больных детей, такие дети в больницах лежат)
думаю с тех пор много что изменилось и он стал обычным садиком, а так спросите у своего терапевта, они всё знают.
ну и что что давно, мне все равно интересно)) скажите, вот у них на сайте написано, что это садик для детей больных туберкулезом, это правда??? просто мы слава богу ничем таким не болеем! не пойму почему туда мы попали…
Комментарии
6думаю с тех пор много что изменилось и он стал обычным садиком, а так спросите у своего терапевта, они всё знают.
Дочь туда водила, когда рядом жили, но это давно было)