А вы пойдете с малявочками (до года) смотреть салют? Со старшим точно пойдет муж, вот думаю может и нам с маленькой глянуть)
ой нет, мне просто не дойти будет, а так бы поперлась бы))
В центр не поедем. Но у нас салют у дома видно надо только выйти за дом. Окна у нас туда не выходят. Так что будем выходить смотреть.
громко может напугаться
нет слишком поздно и яркое событие на ночь
Комментарии
6ой нет, мне просто не дойти будет, а так бы поперлась бы))
В центр не поедем. Но у нас салют у дома видно надо только выйти за дом. Окна у нас туда не выходят. Так что будем выходить смотреть.
громко может напугаться
нет слишком поздно и яркое событие на ночь