могилев горячая вода

дошли слухи, что завтра отключают гор.воду на тридцатнике, Это правда?

449

Комментарии

8
Ваш комментарий
Без понятия если честно
Ответить
Я ваще не в курсе)
Ответить

Извините, без обид.Давно пора ставить водонагреватели.У нас в Белорусии, тоже почти на месяц в домах отключают.Поэтому мы давно его приобрели.И живем в комфортее.Они же не дорогие.

Ответить
Извинитн без обид у нас в БЕЛАРУСИ- стыдно не знать
Ответить

вода отсутствует две недели в год… водонагреватели много места занимают и электричества крутят много… в эти две недели дискомфорт только по поводу помыться, есть посудомойка и стиральная машина для бытовухи...

поэтому вот именно мы и не ставим водонагреватели...

Ответить
Вчера читала

Две недели не будет горячей воды в микрорайоне «Соломинка» и на 30 лет Победы в Могилеве«Филиал Могилевские тепловые сети РУП «Могилевэнерго» сообщает, что в связи с проведением гидравлических испытаний тепловых сетей по зоне теплоснабжения Могилевской ТЭЦ-3 с 12 по 25 мая 2015 года будет отсутствовать горячее водоснабжение микрорайона «Соломинка»: улицы Жемчужная, Каштановая, Криулина, Кулибина, Крупской до колледжа МВД, 30 лет Победы до проф. Лицея №1.Испытания проводятся: с 12 по 15 мая и повторные с 23 по 24 мая повышенным давлением, что может привести к разрывам трубопроводов, размыву грунта, проседанию покрытия проезжей части и тротуаров, выходу воды на поверхность земли. В этих случаях необходимо сообщить в диспетчерскую службу Могилевских тепловых сетей по тел. 27-65-57, 28-12-48, MTS. 8-033-319-15-90

Ответить
Нет, с 8 по 19 июня не будет воды на тридцатнике. В Могилеве только с 11 мая начнут отключать.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама