Адовы страдания!!!

Ребенок попросил попускать мыльные пузыри. Ну ок...

Один *** лопнул прямо возле моего глаза. Оооо боги! Резкая боль будто стекло в глазу.

Промыла раз-нифига, второй-попустило на минуту и опять. В глазу красная точка из сосудов. Я так понимаю что похоже на ожог. Промываю пока.

Из чего эти гребаные китайцы делают детскую продукцию, *** узкоглазые!!!

405

Комментарии

23
Ваш комментарий

будешь загадочной женщиной-кутузовой)))))))

Ответить
да не понятно… ужс..а запах у них еще хуже)
Ответить
Так что Янусь осторожнее с ними)))
Ответить
Так у меня 3 банки стоит ))) раз в месяц пускаю мелким ) сама)
Ответить
Берегите глаза))
Ответить
Пиндец епта.
Ответить

жесть… хрень продают всякую(

Ответить

из говна

Ответить
Кислотного говна

ожог нехилый

Ответить

хренасе

Ответить
Будьте осторожны

ожог получила(((

Ответить
После того, как от них у меня кота раздуло — фе-фе-фе!
Ответить
Бабушка купила. я сама против
Ответить

вот и посмотрела фильмец(

Ответить
Капаю капли. Болит но не такой красный уже

посмотрю как нить

Ответить

капни в глаза чего-нить типа офтолика.

Ответить
Да капаю

ожог блин

Ответить
пипец, они еще и вонючие
пусть выздоравливает глаз! может чайной заваркой промыть?
Ответить
Капли купила. Краснота сошла но болит
Ответить

Не знаю. У меня муж делает пузыри, которые к тому же не лопаются долго — для улицы

Ответить
Вам повезло
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама