Ребенок попросил попускать мыльные пузыри. Ну ок...
Один *** лопнул прямо возле моего глаза. Оооо боги! Резкая боль будто стекло в глазу.
Промыла раз-нифига, второй-попустило на минуту и опять. В глазу красная точка из сосудов. Я так понимаю что похоже на ожог. Промываю пока.
Из чего эти гребаные китайцы делают детскую продукцию, *** узкоглазые!!!






Комментарии
23будешь загадочной женщиной-кутузовой)))))))
жесть… хрень продают всякую(
из говна
ожог нехилый
хренасе
ожог получила(((
вот и посмотрела фильмец(
посмотрю как нить
капни в глаза чего-нить типа офтолика.
ожог блин
пусть выздоравливает глаз! может чайной заваркой промыть?
Не знаю. У меня муж делает пузыри, которые к тому же не лопаются долго — для улицы