Вы реализуете свой потенциал на 100%?

Ну или хотя бы максимально возможно? То есть делаете каждый день планомерно кучу полезных дел для вашей семьи и вашего развития?

Я вот иду путем наименьшего сопротивления, то есть ленюсь что ли=/ Если бы по чуть-чуть что-то хорошее делать каждый день хотя бы… Так нет же, проще отдать время и энергию пожирателям типа интернетаВы реализуете свой потенциал на 100%?

546

Комментарии

36
Ваш комментарий

хочется, но пока я дома-экономлю силы-а если дела в городе(покупки, доки, инфа) стараюсь выложиться. я кайфую. но в меру

Ответить

бывает накатывает и все делаю. а бывает такая тоска накрывает, что никакие дела не делаются

Ответить

Да хочется бывает, только настроишься ребенок че нить канючит или еще чего нибудь.Я не могу одновременно всё делать.Сейчас идет сезон посадок, вот и успеваю то за ребенком то к грядке

Ответить

стараюсь!!! делаю по три-четыре дела одновременно (вот сейчас сижу тут, а стиральная машинка работает, соски кипятятся, и я завтракаю), когда гуляю с сыном, то читаю на ходу (дома не могу, мне надо в тишине читать)… и на прогулке вечером всегда иду мимо церкви, там дедуля стоит, вот ему то 10-15 р дам, то пачку гречи, вчера шоколадку положила в честь праздника.

Или днем: жарю-парю что-то на плите, сын играет (к нему бегаю все время), болтаю по телефону и че-нить еще делаю...

И это так вошло в мою привычку! Реально столько успеть можно)))главное еще хотя бы пару-тройку раз созвониться с подругами, поржать, а то шизанешься)))

Ответить

стараюсь каждый день реализовываться, но на 100% не получается конечно, вообще заметила, что начинаю в одно упираться, другое страдает и т.д., в общем еще стремлюсь к балансу.

Ответить

нееее… то шо, мать)) я лентяйка со стажем...

Ответить

много чего успеваю за день. на интернет трачу минут 30 в день. но и ленюсь иногда. бывают такие дни

Ответить
Нет, мало реализуютреализуют
Ответить
Выкладываюсь на сколько могу
Ответить

нет… Процентов на 20 )))

Ответить
Мне лень и мне очень стыдно(я пытаюсь врямя от времени это исправить… Но чет никак(
Ответить

выкладываться каждый день на 100% очень выматывает.Потом нужны большие перерывы для перезагрузки или подзарядки.Нужно отдыхать так же как работал на 100%.

Я пыталась делать свои 100%.У всех эти 100% разные и для разных целей.У кого то это вопрос выживания у кого то дело принципа.Ты о чем больше спрашиваешь.просто о загруженности?

Ответить

процентов на 60… увы

Ответить
У нас недавно интернет вырубили на весь день, вот я и реализовалась тогда, процентов на 90 точно))) Еды наготовила, чистоту навела, бельё погладила(!!!!), ребенка затискала....

Короче, интернет-это зло.

Ответить

я делаю, как мне комфортно)

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама