Ну или хотя бы максимально возможно? То есть делаете каждый день планомерно кучу полезных дел для вашей семьи и вашего развития?
Я вот иду путем наименьшего сопротивления, то есть ленюсь что ли=/ Если бы по чуть-чуть что-то хорошее делать каждый день хотя бы… Так нет же, проще отдать время и энергию пожирателям типа интернета






Комментарии
36бывает накатывает и все делаю. а бывает такая тоска накрывает, что никакие дела не делаются
Да хочется бывает, только настроишься ребенок че нить канючит или еще чего нибудь.Я не могу одновременно всё делать.Сейчас идет сезон посадок, вот и успеваю то за ребенком то к грядке
стараюсь!!! делаю по три-четыре дела одновременно (вот сейчас сижу тут, а стиральная машинка работает, соски кипятятся, и я завтракаю), когда гуляю с сыном, то читаю на ходу (дома не могу, мне надо в тишине читать)… и на прогулке вечером всегда иду мимо церкви, там дедуля стоит, вот ему то 10-15 р дам, то пачку гречи, вчера шоколадку положила в честь праздника.
Или днем: жарю-парю что-то на плите, сын играет (к нему бегаю все время), болтаю по телефону и че-нить еще делаю...
И это так вошло в мою привычку! Реально столько успеть можно)))главное еще хотя бы пару-тройку раз созвониться с подругами, поржать, а то шизанешься)))
стараюсь каждый день реализовываться, но на 100% не получается конечно, вообще заметила, что начинаю в одно упираться, другое страдает и т.д., в общем еще стремлюсь к балансу.
нееее… то шо, мать)) я лентяйка со стажем...
много чего успеваю за день. на интернет трачу минут 30 в день. но и ленюсь иногда. бывают такие дни
нет… Процентов на 20 )))
выкладываться каждый день на 100% очень выматывает.Потом нужны большие перерывы для перезагрузки или подзарядки.Нужно отдыхать так же как работал на 100%.
Я пыталась делать свои 100%.У всех эти 100% разные и для разных целей.У кого то это вопрос выживания у кого то дело принципа.Ты о чем больше спрашиваешь.просто о загруженности?
процентов на 60… увы
Короче, интернет-это зло.
я делаю, как мне комфортно)