Если бы Вы не вышли замуж и не родили к настоящему времени

Что сейчас было бы с вашей жизнью? Как вы себе ее представляете?

1159

Комментарии

82
Ваш комментарий
Даром ванговать альтернативную реальность не владею,

могу сказать, опираясь на то, что было до момента как я узнала о новом человечке внутри меня: работа на двух работах без выходных с целью накопить как можно скорее на первоначальный взнос в ипотеку, от этого пришлось отказаться, тк несовместимо с беременностью, да и неофициально — в декрет не уйти. Пришлось сменить, предварительно охренев от суровых реалий бытия, не без труда на работку попроще и непрестижную. Ну и курила-выпивала, было дело. Теперь нет. Временно или совсем будущее покажет. У меня так.

Ответить
Молоток=)
Ответить

ох… наверное, уже попа от интернета слиплась бы. может, получилось хорошо организм почистить и на сыроедение перейти.

но я рада, что замужем и что сын есть. без них не хочу)

Ответить

куролесила и кайфовала-секс рок-н-ролл

Ответить
Танцевала бы дальше
Ответить
Поехала бы к другу в Ставрополь жить (собиралась), а там, кто знает… Стала бы Кришнаитом, Искала бы мужа… фиг знает) ребенка то я хотела, но не думала, что так быстро получу)))
Ответить

в эмирэйтс устраивалась бы))

Ответить

работала бы как вол)))) мб, замом стала бы уже… слава Богу, родила))

Ответить

жила б в двушке, ездила б на какой нить старенькой тойоте, работала, а по выходным зажигала в клубняке.в принципе почти так же как и до встречи с мужем.

Ответить
Путешествовала..а так сначала хотела написать была бы счастлива… но я и сейчас счастлива))) но иногда напрягает… но а с другой стороны все отлично))
Ответить

была бы такой же скучной.хотя в принцыпе не отличается от того что было раньше.так же работаю.только никуда не хожу на гульки, не пью не курю.изменилось мировозрение, не о том уже думаешь как раньше.все мысли только о детках

Ответить

я бы стала жуткой карьеристкой и много путешествовала 100%)

Ответить

работала бы бухгалтером. занудство короче. мне сейчас больше нравится

Ответить
Нет Даже желания представлять, а зачем? Что вышло, то вышло… Но высыпалась бы стопудово!)))))
Ответить
Получила бы второе образование, делала бы карьеру, а в свободное время путешествия.
Ответить
Искала бы способы сидеть дома и нихо хо не делать и чтоб платили
Ну собсно чем я и занимаюсь)))
А серьёзно, было бы всё тоже самое, только без деток и скучнее((
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама