Даром ванговать альтернативную реальность не владею,
могу сказать, опираясь на то, что было до момента как я узнала о новом человечке внутри меня: работа на двух работах без выходных с целью накопить как можно скорее на первоначальный взнос в ипотеку, от этого пришлось отказаться, тк несовместимо с беременностью, да и неофициально — в декрет не уйти. Пришлось сменить, предварительно охренев от суровых реалий бытия, не без труда на работку попроще и непрестижную. Ну и курила-выпивала, было дело. Теперь нет. Временно или совсем будущее покажет. У меня так.
Поехала бы к другу в Ставрополь жить (собиралась), а там, кто знает… Стала бы Кришнаитом, Искала бы мужа… фиг знает) ребенка то я хотела, но не думала, что так быстро получу)))
жила б в двушке, ездила б на какой нить старенькой тойоте, работала, а по выходным зажигала в клубняке.в принципе почти так же как и до встречи с мужем.
была бы такой же скучной.хотя в принцыпе не отличается от того что было раньше.так же работаю.только никуда не хожу на гульки, не пью не курю.изменилось мировозрение, не о том уже думаешь как раньше.все мысли только о детках
Искала бы способы сидеть дома и нихо хо не делать и чтоб платили
Ну собсно чем я и занимаюсь)))
А серьёзно, было бы всё тоже самое, только без деток и скучнее((
Комментарии
82могу сказать, опираясь на то, что было до момента как я узнала о новом человечке внутри меня: работа на двух работах без выходных с целью накопить как можно скорее на первоначальный взнос в ипотеку, от этого пришлось отказаться, тк несовместимо с беременностью, да и неофициально — в декрет не уйти. Пришлось сменить, предварительно охренев от суровых реалий бытия, не без труда на работку попроще и непрестижную. Ну и курила-выпивала, было дело. Теперь нет. Временно или совсем будущее покажет. У меня так.
ох… наверное, уже попа от интернета слиплась бы. может, получилось хорошо организм почистить и на сыроедение перейти.
но я рада, что замужем и что сын есть. без них не хочу)
куролесила и кайфовала-секс рок-н-ролл
в эмирэйтс устраивалась бы))
работала бы как вол)))) мб, замом стала бы уже… слава Богу, родила))
жила б в двушке, ездила б на какой нить старенькой тойоте, работала, а по выходным зажигала в клубняке.в принципе почти так же как и до встречи с мужем.
была бы такой же скучной.хотя в принцыпе не отличается от того что было раньше.так же работаю.только никуда не хожу на гульки, не пью не курю.изменилось мировозрение, не о том уже думаешь как раньше.все мысли только о детках
я бы стала жуткой карьеристкой и много путешествовала 100%)
работала бы бухгалтером. занудство короче. мне сейчас больше нравится
Ну собсно чем я и занимаюсь)))
А серьёзно, было бы всё тоже самое, только без деток и скучнее((