эко-1797

ну вот наконец и закончился первый и самый нудный этап на пути к моим деткам)) сегодня мы подали доки присвоили нам номер 2671- это столько пар подали на эко с января! нас очень много! в основной очереди на сегодня мы 1797! ждать от 7-8 месяцев. документы я подала в идк т.к. туда мало кто идет -всех направляют в цкт. но чтоб попасть в идк мне еще нужно заключение от штатного репродуктолога Самары(сказали довести позже)((( его дают в цкт эко-1797все на нем завязано! еще узнала что все квоты отдали цкт. моя Г сказала что у них приказ из МЗ всех направлять только в ЦКТ! полная дискриминация! ну а во стальном я очень рада! хоть на пол года закончились врачи.анализы и осмотры! кому интересно что нужно для идк пишите отвечу с удовольствием. т.к. сама я тут так и не нашла никого кто идет в идк по омс в этом году.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
607

Комментарии

46
Ваш комментарий

Настя, поздравляю с первым этапом! Вы молодцы и у вас всё получится!

Ответить
спасибо))) надеюсь что к новому году мы начнем второй этап))
Ответить

Насть, напиши мне пжлст в личку, пока только выбила талон к урологу в поликлинику и к Г своей, как долго собирала анализы. Спасибочки.

Ответить
Удачи!!! Все получится!!! Обязательно!!
Ответить
спасибо)
Ответить
Поздравляю!!! Пусть время пролетит быстро!!! А еще лучше если эко уже и не понадобится)))
Ответить
ну это в идеале -если не понадобиться)))
Ответить
Поздравляю

На сколько я знаю, может ошибаюсь конечно, этот ЭКО-номер продолжается с прошлого года.

Мы подавали доки в декабре 2014, наш ЭКО-номер 17**, в очереди мы на сегодняшний день 969. Когда подавала доки долго думала какую клинику выбрать КДО Тольятти или ЦКТ Самара. В итоге написала на КДО Тольятти. После, уже в феврале 2015, была на консультации у другого гинеколога (не у своего лечащего врача), так она мне советовала ИДК и именно Самара, т.к. они одни из первых, кто начал проводить процедуру ЭКО, и у них больше положительных результатов. Так что ты (я сразу на «ты») сделала правильный выбор!

А кто у тебя врач там в ИДК?

Ответить
все верно… особенно обидно за самару… что в идк едут за детками из других городов и уезжают с детками… знаю много примеров… а самарских туда не пускают...
Понятно, что клиника частная и есть у них минусы… но… так, чтобы уж… прям обидно…
Ответить
врача еще нет)) за справкой что меня берут направили к Зарудневой. много заморочек чтоб туда попасть…
Ответить
да вот же… уже 2 знаю из др. городов кто в идк по омс… а из самары только платно… мне весь мозг сделали прежде чем подписать справку и выписку… еще и с таким удивлением — а почему вы в идк хотите?? по качену блин! имею права! а вчера сдаю выписку и мне- выписка и направление еще не гарантия что вас возьмут в идк- нужно заключение гл. штатного гинеколога!и там какая то фигня — нижно записаться в цкт к любому врачу на прием осмотр( ну что там еще смотреть то??) уже все подписано и сдано!!) этот врач напишит заключение и его на подпись к главному! ну что за проблемы! главное чтоб в цкт это заключение не нужно!
Ответить
да уж… но для меня цкт был вообще не вариант… да и все мои подружки бебирушки были в цкт и впечатление там было просто отвратное… но это мое мнение… кому-то в цкт везет…
Ответить
ты права- у них там щас конвеер. у меня подруга не с бебика сделала эко- у нее трубный фактор. хгч сдала и ей сказали Б нет! и все.а была ли имплонтация или сразу хгч 0 никто не сказал. да и после пролета ей ничего дополнительно не назначили. сказали сдавайте заново доки на вторую попытку… вот как так
Ответить

Господи сколько бездетных пар. Тебе мой хороший желаю быстрой очереди, и самого удачного протокола.

Ответить
спасибо. да я сама в шоке! 2671! с нового года- за 4 месяца! а сколько еще будет! вот откуда такие проблемы то! после меня еще 4 сидели…
Ответить
Поздравляю
Ответить
спасибо))
Ответить
Я в самаре по Омс с 2 мая в протоколе
Ответить

а врач кто? и как вам отношение? я очень долго пороги оббивала чтоб мне на идк подписали… только еще врача не выбрала))

Ответить
Я тоже в протоколе с 2 мая в цкт )))
Ответить

Поздравляю!!! Вот теперь можешь и отдохнуть от всего этого!!!

Ответить
это да! заказали ролы купили вина и первый раз за пол года я вздохнула с облегчением))
Ответить
Вот это правильно!!! А то знаешь всякое бывает, может так случиться что уже и не понадобиться! :) В любом случае отдых нужен всем!
Ответить

как получится)) мы всему рады… но для нас это маленькая победа… полгода слез и нервов..

Ответить
Это не маленькая! Это огромная победа! Над собой над обстоятельствами! Вы умнички!
Ответить
Ответить

Пусть всё намного быстрее случится, чем вы ожидаете

Ответить
спасибо)) и у вас тоже
Ответить

Поздравляю! сколько времени и сил ушло на сбор анализов, самый сложный путь уже пройден, теперь можно немного расслабиться

Ответить
о да- нужен отдых моральный))
Ответить

Настена, поздравляю! Молодчина!!! Удачного и скорейшего тебе протокола)))

Ответить
спасибо)) тебе тоже быстрее уже пройти эти муки ада на пути к счастью)) как я для себя решила — это 7 кругов ада для меня лично)) анализы-врачи опять анализы-слезы- опять врачи и вот 1797
Ответить

поздравляю!!!!!очень рада за тебя!!!!

Ответить
Поздравляю, желаю отдохнуть перед удачным проколом)
Ответить
спасибо)) сейчас как и хотела летом отдохну)))
Ответить
Все правильно, а потом вся такая отдохнувшая как заБ!
Ответить
Ответить

Поздравляю! И желаю, что бы очередь неожиданно подошла совсем скоро!

Ответить
спасибо)) куда она денется! пол года это такая мелочь по сравнению с тем что мы уже прошли)))
Ответить
Ответить
Поздравляю, дорогая. Время пролетит быстро, вот увидишь
Ответить

Спасибо Лиличка! глядя на тебя я это знаю)))) я так радая)))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама