Врач прописал 5 доз.
А на продали в пакетиках.как пить дед не спросил. Теперь возникает вопрос, 5 доз это как?
по пол пакетика два раза в день пили
1 пакетик
А флакончики как употреблять?
и то и другое можно водой разводить: у нас во флакончиках лучше растворялось. А в больнице вообще сказали можно жидкости совсем чуть-чуть, лишь бы растворить (т.к. ребенок на ГВ и много воды не пьет)
Все правильно здесь мне написали
5 мл вливать в бутылек и разбалтывать. вот вам 5 доз
Комментарии
20по пол пакетика два раза в день пили
1 пакетик
А флакончики как употреблять?
и то и другое можно водой разводить: у нас во флакончиках лучше растворялось. А в больнице вообще сказали можно жидкости совсем чуть-чуть, лишь бы растворить (т.к. ребенок на ГВ и много воды не пьет)
Все правильно здесь мне написали
5 мл вливать в бутылек и разбалтывать. вот вам 5 доз
1 пакетик