Кто пил бифидумбактерин

Врач прописал 5 доз.

А на продали в пакетиках.как пить дед не спросил. Теперь возникает вопрос, 5 доз это как?

256

Комментарии

20
Ваш комментарий

по пол пакетика два раза в день пили

Ответить

1 пакетик

Ответить
Спасибо
Ответить
мы с пакетиками так и не смогли ( мы на ГВ), в итоге купили в стеклянных флакончиках
Ответить
Почему? Мне сказали, вроде как водой можно развводить?

А флакончики как употреблять?

Ответить

и то и другое можно водой разводить: у нас во флакончиках лучше растворялось. А в больнице вообще сказали можно жидкости совсем чуть-чуть, лишь бы растворить (т.к. ребенок на ГВ и много воды не пьет)

Ответить
Нам врач тоже написала 1 чайная ложка воды, хотя в инструкции написано больше
Ответить
1 ампула это и есть 5 доз
Ответить
Спасибо
Ответить
Там по-моему, пакетик надо на 2 делить, но могу ошибаться… не помню уже точно. Инструкцию почитайте, может там конкретней будет
Ответить
Да продали без упаковки картонной. Поделили видимо
Ответить
так в интернете найдите)))
Ответить
Не сообразила сразу, в декрете тупею, наверное.

Все правильно здесь мне написали

Ответить

5 мл вливать в бутылек и разбалтывать. вот вам 5 доз

Ответить
а в пакетиках не знаю
Ответить
Он шипучий, парашочек в пакетике вроде бы
Ответить

1 пакетик

Ответить
+++
Ответить
Спасибо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама