привет, красотки!!! я держусь отлично))) вес 57,600 (минус 100 за вчера и минус 3,700 за 11 дней). еще 300 грамм и 4 кг будет!) осталось мне выдержать 2 денечка и перехожу на второй этап!
привет, красотки!!! я держусь отлично))) вес 57,600 (минус 100 за вчера и минус 3,700 за 11 дней). еще 300 грамм и 4 кг будет!) осталось мне выдержать 2 денечка и перехожу на второй этап!


Комментарии
83вот у кого то проблема со сладким, а у меня с мясным и борщами, вот не могу не сорваться если кто то борщ ест
а наш марафон закроешь что ли? или 2 сразу вести будешь?
я тоже очень хочу.
А решила после того как две недели закончатся перейти на ПП, все таки мне не хватает углеводов.
Я отрубями затарилась (ржаные купила)! Пока книжек не читала, но твоё меню примерно помню.
Оля, что за Ковальков? Где хороший источник инфы о нем есть?