методика ковалькова. день 12

привет, красотки!!! я держусь отлично))) вес 57,600 (минус 100 за вчера и минус 3,700 за 11 дней). еще 300 грамм и 4 кг будет!) осталось мне выдержать 2 денечка и перехожу на второй этап!методика ковалькова. день 12честно говоря, не верила, что получится) ура!!! погода у нас мерзкая-дождь, ветер и плюс 3...методика ковалькова. день 12утром гулять плохо совсем((( скорей бы тепло вернулось!методика ковалькова. день 12по большинству комментов я поняла, что девочки хотят начать марафон с 12 мая. но я советую все же с понедельника 11. итак, голосуем:

1474

Комментарии

83
Ваш комментарий
Хочу начать с понедельника
Ответить

вот у кого то проблема со сладким, а у меня с мясным и борщами, вот не могу не сорваться если кто то борщ ест

Ответить
А у меня сегодня +300, ну как на таком питании можно плюсовать. На расстройстве сегодня с мужем поцапалась, сижу и выть уже хочется((((
Ответить
Плюс на 1 этапе ковалькова???)))
Ответить
у меня плюс 100 грамм было 1 раз, но потом сразу минус 400)
Ответить
Да, мне че то нифига не весело(((, может вообще не жрать((
Ответить
Ой, надеюсь, может кд на носу, у меня цикл не регулярный, поэтому не знаю когда ждать, по идее должны бы уже. И в туалете вчера не была, может это тоже сыграло. Жду завтра(((
Ответить

а наш марафон закроешь что ли? или 2 сразу вести будешь?

Ответить
2 постараюсь)
Ответить
уф, успокоила)))))
Ответить
Блииин а мне можно если КД вот только начались? Книгу еще не читала, только ноут вечером починили ураааа, с телефона ужасно не удобно было сидеть
Ответить
можно
Ответить

я тоже очень хочу.

Ответить
Оль, ну удобнее с пон-ка конечно, а так как решится общим голосованием)
Ответить
Марафон по ковалькову?
Ответить

А решила после того как две недели закончатся перейти на ПП, все таки мне не хватает углеводов.

Ответить
Я тож хочу!!! С понедельника ))) будет третий день цикла.
Ответить
А силовыми можно заниматься с Ковальковым? Или можно потерять сознание от такого питания…
Ответить
Я хожу на силовые три раза в неделю) все нормально, лишнего веса у меня немного)
Ответить
Я участвую, за 11, думаю вот а если неделю всего 1этап сделать???
Ответить

Я отрубями затарилась (ржаные купила)! Пока книжек не читала, но твоё меню примерно помню.

Ответить
я с вами!!! мне все равно когда, сегодня примерно попробовала, вроде не голодная)
Ответить

Оля, что за Ковальков? Где хороший источник инфы о нем есть?

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама