Система -60, день 119

Приветики девулички красотулички!!!

Странные вещи творятся с моим весом! Но сегодня опять отвес!!! 61,1 ( 10 дней назад 63,5)

З кофе с молоком, два хлебца с тунцом, яйцом и луком

о греча, с рыбой

у полторы грудки:-)

Система -60, день 119

Ещё был перекус, мега печенька с латте

Система -60, день 119

Система -60, день 119

Система -60, день 119

Ряженка с перекуса!!! Всё системно, вечером чай)))

Фотки на лету, так что уж извиняйте!!!!

Всем мега отвесов!!!!

Всех лафффф!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

2
477

Комментарии

10
Ваш комментарий
Ответить

ох, «напоминалочка», ты моя, я совсем забросила систему… Зато сплю, как сурок))) А ты молодец!

Ответить
Отлично ведь)
Ответить
Молодец)))
Ответить
молодец!
Ответить

печенюшка такая прям нямошная!!!!!!!

Ответить

а чем у тебя рыбка и гречка политы?)

Ответить
Соус молочно-сметанный
Ответить

Ответить

умница)))!!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама