Прям так хочется сыночка и муж не против еще одного ребетенка, но если и будем рожать, то в ближайшее время, чтоб вся мелочь вместе росла. Но как же сыночка то зачать?
Прям так хочется сыночка и муж не против еще одного ребетенка, но если и будем рожать, то в ближайшее время, чтоб вся мелочь вместе росла. Но как же сыночка то зачать?





Комментарии
26не знаю)
у меня есть таблица — по ней у нас всех совпадает пол ребенка.
напиши свой полный возраст, а я тебе опишусь про твои месяцы зачатия мальчика
здравствуйте не могли бы и мне подсказать… тоже хотим мальчика, мне 24, в ноябре 25будет.заранее спасибо.
Я год пробывала «сделать» девочку, все перепробывала, что читала в инете и все ровно получился мальчик :)))) Как Бог даст так и будет :))))
У пап, которые маму редко любят, девочки получаются, а мальчик что бы был, надо часто маму любить. У-хромосома (мальчик) живет пару часов. И созревают спермики пару дней, поэтому кто редко жену любит девочки получаются (У-хромосом там уже нет они вымерли еще в «инкубаторе» — яичках).
пусть у вас получится
метод Бутейка еще попробуйте
Сыночков двойняшек тебе желаю — ну для равновесия!!! Бог дает с избытком!!!
Пробуйте, может получится)) мне кажется, нет 100% способа..
какие же вы счастливые! столько детишек! искренне радуюсь за такие семьи! побольше б таких было
В день овуляции пробуйте.