Поставили диагноз многоводие, ребеночек здоровенький, все анализы отличные, причина многоводия неясна… Назначили «Энгистол».Вот теперь думаю, стоит ли принимать?? Может кто принимал, поделитесь опытом!!!
обоих родила с многоводием)ничего не применяла)))оба здоровенькие)))
Комментарии
2обоих родила с многоводием)ничего не применяла)))оба здоровенькие)))