с 12 апреоя кашель, делали рентген-было все хорошо.А в начале мая начала хрипеть, быстрее побежали к педиатру, послушала-хрипы((сделали вчера повторный рентген и вот лежим в больничке( восполение легких с левой стороны, колят антибиотики
с 12 апреоя кашель, делали рентген-было все хорошо.А в начале мая начала хрипеть, быстрее побежали к педиатру, послушала-хрипы((сделали вчера повторный рентген и вот лежим в больничке( восполение легких с левой стороны, колят антибиотики






Комментарии
6