СИЛЬНЫЕ!!!!

Прочитала куча форумов про все возможные и невозможные проблемы… лапароскопия, спайки, миома, эндометриоз… Сделала выводСИЛЬНЫЕ!!!!… КАКИЕ ЖЕ МЫ С ВАМИ СИЛЬНЫЕСИЛЬНЫЕ!!!!!!! Что только не прошлиСИЛЬНЫЕ!!!!ради одной и той же заветной цели-ЗАБЕРЕМЕНЕТЬСИЛЬНЫЕ!!!!СИЛЬНЫЕ!!!!и быть самой счастливой мамой))))СИЛЬНЫЕ!!!!!!! Всем огромного счастья и любви от ваших долгожданных детишек...СИЛЬНЫЕ!!!!

4
353

Комментарии

18
Ваш комментарий
За терпение обязательно получишь вознаграждение! ИншаАллагь
Ответить
Амин Амин
Ответить
Удачки Вам. Я 6 лет не могла забеременеть. Потом 8 месяцев ежедневного старания и дочка. Все получится!!!
Ответить
Ух тииии… и мы стараемся...))))Спасибо большое
Ответить

да поможет тебе Всевышний! скоро Рамадан, ночи которого созданы, чтобы в них просить у Аллаха обо всем, в том числе о потомстве!

Ответить
О дааааа...)))Амин
Ответить

Это точно чего только не пройдешь ради беременности

Ответить

Надеюсь нам воздастся за все наши старания и страдания!Вот кто бы нагадал мне, что я точно стану мамой лет через 5 хотя бы, я бы успокоилась и ждала… А так всякие гадости в голову лезут

Ответить
агааа… если бы мы все так знали и просто приходилось бы ждать… было бы не интересно
Ответить

Каждый раз со страхом ждать КД, а потом плакатьИ далее все сначала и по кругу- тоже неинтереснои порядком надоело( Хочется летом гулять с пузиком или колясочкой, эх...

Ответить
да… очень да
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама