Прочитала куча форумов про все возможные и невозможные проблемы… лапароскопия, спайки, миома, эндометриоз… Сделала вывод… КАКИЕ ЖЕ МЫ С ВАМИ СИЛЬНЫЕ!!! Что только не прошлиради одной и той же заветной цели-ЗАБЕРЕМЕНЕТЬи быть самой счастливой мамой))))!!! Всем огромного счастья и любви от ваших долгожданных детишек...
Надеюсь нам воздастся за все наши старания и страдания!Вот кто бы нагадал мне, что я точно стану мамой лет через 5 хотя бы, я бы успокоилась и ждала… А так всякие гадости в голову лезут
Каждый раз со страхом ждать КД, а потом плакатьИ далее все сначала и по кругу- тоже неинтереснои порядком надоело( Хочется летом гулять с пузиком или колясочкой, эх...
Комментарии
18да поможет тебе Всевышний! скоро Рамадан, ночи которого созданы, чтобы в них просить у Аллаха обо всем, в том числе о потомстве!
Это точно чего только не пройдешь ради беременности
Надеюсь нам воздастся
за все наши старания и страдания!
Вот кто бы нагадал мне, что я точно стану мамой лет через 5 хотя бы, я бы успокоилась и ждала… А так всякие гадости в голову лезут
Каждый раз со страхом ждать КД, а потом плакать
И далее все сначала и по кругу- тоже неинтересно
и порядком надоело( Хочется летом гулять с пузиком
или колясочкой
, эх...