Архивная запись

А я опять о том же..

Понимаю может вопрос глупый, но не могу сдержаться. Хочу спросить, тест на беременность может показывать до задержки месячных за 3 -4 дня?.. СпасибоА я опять о том же..

443

Комментарии

45
У меня за 5дней показал
Понятно!)
И каджый раз показывал? Мне один раз только, что это не знаю…

дааа)))

Спасибо)))

у меня показал за неделю до мес

Слабая полоска была?
да, слабая, потом с каждым днём всё ярче и ярче, я просто ооочень ждала поэтому делала тесты заранее)
Понятно! Спасибо большое))
не проверяла.

проверяла спустя неделю задерки.

но по времени мало, т.е только опущу тест в емкость с ***** и мгновенно показывало 2 полоски

Понятно..)
Да
Спасибо))
Смотря какой у вас цикл и какая чувствительность теста :) если цикл большой — дней на 35-40, мне кажется, показать может, так как овуляция обычно где-то в середине цикла, значит беременности уже ~ 2 недели :) на таком сроке тест обычно показывает))

Но я бы все равно подождала задержки и переделала бы чтоб наверняка)

У меня 28 дней, цикл это от начала мес до следующих? Так?
Ага. Вроде не должен тест покащывать. Хотя… еслм овуляция раньше произошла… на 10-ый день, например, то может)))

В любрм случае я бы переделала. А пока по умолчанию считала бы себя

Спасибо!) Как вы хорошо в этом ариентируетесь))
А вы еще не сделали??
Тест? Вчера, показал слабенькую полоску, оочень слабенькую
да тест

может тогда еще подождать, но кажется это б...

конечно, миллион случаев и даже за большее количество дней

Спасибо..)

надо брать очень чувствительный!!!

Мне показал полоску на самом обычном… странно
ну значит количество гормонов уже высокое. я брала пару один чувст. другой менее. обычный. показал только первый. он среагировал на меньшее кол-во гормонов.
Понятно, спасибо!)
за день мне всегда показывал! а еще хгч покажет
Это анализ крови я так понимаю?
Да

Да, у меня за 5 дней показал слабенькую полоску....

Спасибо!)

Может, конечно))

Спасибо!))

а почему нет то?

Показать все ответы
Да и что её раньше времени пугать)
ну во-первых через 5 дней после ПА вряд ли чего покажет, значит раньше могло… а потом — иди к врачу, сдавай анализы, чем мучить себя догадками. в моем случае узи в 4 недели даже ничего не показало
Да, схожу, спасибо!)
Ерунда про слабовидимую полоску на новых тестах.
Да? Значит всё таки...
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама