Архивная запись

за что берут асенезаторы за кубы или количество откаченных ям???

у нас 2 ямы.

259

Комментарии

13

заказываем машину определенного объема, за нее и цена. Чем больше объем, тем дороже, но если на кубы пересчитать, то выгоднее 1 большую заказать, чем 2 маленькие. От количества ям не зависит, есть тариф 1 рейса полной машины. У нас тоже ямы две, всегда качаем 1 машину.

позвонила я троим, двое берут за машину но один из них за то что две ямы на 100р дороже это 700-800р выходит 6 кубов, а третий берёт от ям 2 ямы 900р.
961-981-9135, 39-50-70. Мы тут всегда заказываем машину.У них есть маленькая на 4 куба, есть на 7, и есть, кажется еще больше. Позвоните. Они и ночью приезжают, если Вам удобно.
спасибо, а по цене не подскажите сколько берут?
мы редко качаем, если не ошибаюсь, то за 7 кб кажется 1000 или около того отдавали.
спасибо

у нас за количество машин, сколько выкачали

Хз. Мы в прошлые выходные 2500 отдали.
нифега сибе у вас на сколько кубов???

вы наверно илосос вызываете, я сегодня 700р. отдала

Не знаю, яма на 4 квартиры.
У нас за яму берут

у нас просто за выезд

за яму

Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама