пропуск 1 менструального цикла

Девочки, добрый день! Я здесь новенькая! Мне 25 лет, замужем, в феврале 2014 года забеременела, все было хорошо, но пошла на 2-ое УЗИ в 21 неделю и врачу что-то не понравилось, он меня отправил на консилиум в область, и тут страшный диагноз — ВПР плода, далее было — прерывание беременности (искусственные роды), эмоциональную сторону опустим.

Нам сказали подождать полгода до след. беременности, казалось это вечность! Начали сдавать анализы на инфекции, пролечили, делали УЗИ-все нормально, пили витамины с мужем, консультировались с генетиком, которая нам точно не могла сказать что это было — генетическое или нет, т.к. на УЗИ один диагноз, а диагноз после вскрытия совершенно другой (намного хуже).

В общем, нам разрешили планировать, но мы решили подождать до лета, съездить на море (путёвки уже на руках), отдохнуть, зарядиться положительными эмоциями и в бой!

Месячными шли нормально, только цикл увеличился до 37 дней.

НО тут… задержка… последние месячные были — 06.03.2015г, я сделала 2 теста отрицательно, потом пошла к гинекологу, она сказала, что беременности нет, отправила на УЗИ. Сегодня — 08.05.2015г. пришли месячные, собираюсь идти на УЗИ на 6-7 день, как сказала гинеколог.

Я очень надеюсь, что это просто какой-то сбой, поэтому был пропуск 1 менструального цикла, и это никак не относиться к прошлому и не повлияет на планируемую беременность.

Очень хочется малыша!!!

Извините за долгий текст, хотелось ничего не упустить!

2793

Комментарии

15
Ваш комментарий

Лена это сбой у меня после прерывания тоже цикл бесился восстановила только таблетками

Ответить
Татьяна, надеюсь, что всё хорошо, остальное ответила Вам в личку!
Ответить
Не переживайте! У моего брата супруга родила дочку, через 5 лет решились на второго, была ситуация похожая на вашу в 20 недель. Так бывает, это не ваша вина — что-то пошло не так во время развития. Не нужно бояться снова беременеть, всё у вас будет хорошо!!!

А по поводу цикла — может быть сбой, может была беременность, но плод не прикрепился, много чего может быть! Это тоже не паталогия и никакой не показатель

Удачи вам в этом деле! И не думайте о неудачах, всё будет прекрасно!

Ответить

п.с: не заморачивайтесь с анализами и гормонами, если у вас проблем ни с циклом ни с зачатием нет, на всякие болячки анализы сдали, дальше просто наслаждайтесь процессом ;-)

Просто кучу денег отдадите ни за что (поверьте мне, человеку с гормональными сбоями)

Ответить
Спасибо огромное за поддержку! Будем надеяться только на лучшее!
Ответить
Да, я тоже так подумала, что хватит уже! Пора в бой! Гинеколог сказала, что после УЗИ назначит противозачаточные-не хочу их пить!
Ответить
Как мне сказала зав. гинекологией-бомба два раза в одном месте не взрывается! Все будет хорошо!
Ответить

Гормональный сбой, не переживайте выровняется цикл.

Ответить
Очень на это надеюсь! Спасибо!
Ответить
Я бы ещё к эндокринологу сходила, г очень поверхностно понимают в гормонах. Удачи и здоровья!
Ответить

Да, спасибо, попробую, думаю наверно нужно сдать анализы на гормоны!

Ответить
И ничего не понятно, в чем вопрос)))
Ответить
Вопрос в том, что это простой сбой или может какое-то нарушение. Просто хотела спросить у более опытных, может у кого такое было!
Ответить
Что угодно может быть. Организм не предсказуем.
Ответить
Буду надеяться на лучшее! Никогда так месячным не радовалась!!!)))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама