про людей, которые совсем ахренели и дом превратили в помойку. ужас просто!!! столько хлама, канализацию прорвало и он в этом живут и выкидывать ни чего не собираются… а за комодом нашли кошку, которая сдохла 2 года назад… как так можно засраться?
про людей, которые совсем ахренели и дом превратили в помойку. ужас просто!!! столько хлама, канализацию прорвало и он в этом живут и выкидывать ни чего не собираются… а за комодом нашли кошку, которая сдохла 2 года назад… как так можно засраться?


Комментарии
16ой да… и не такие бывают...((( жесть просто
своими глазами видела подобное у нас в России
я тоже смотрю иногда)))мда, там от некоторых квартир (домов)прям подташнивает((((
у нас есть такие знакомые, очень хорошие люди, но вот любят барахло(((
Бардак в сознании = бардак вокруг. Боюсь представить что творится внутри их.
Блин там столько таких передач жутких. а я смотрела «Дорогая мы убиваем своих детей» Вот там жесть. неужели такие родители существуют. но почему тогда детей не забирают у них?
задорнова на них нет! :)
а если серьезно — это психические расстройства, их лечить надо бы...
фууу!!
а еще по этому каналу показывают про толстяков весом от 200кг и выше! Эти америкосы деградирующая нация
у нас полно таких