смотрю передачу по TLC

про людей, которые совсем ахренели и дом превратили в помойку. ужас просто!!! столько хлама, канализацию прорвало и он в этом живут и выкидывать ни чего не собираются… а за комодом нашли кошку, которая сдохла 2 года назад… как так можно засраться?

1
368

Комментарии

16
Ваш комментарий

ой да… и не такие бывают...((( жесть просто

Ответить

своими глазами видела подобное у нас в России

Ответить

я тоже смотрю иногда)))мда, там от некоторых квартир (домов)прям подташнивает((((

Ответить

у нас есть такие знакомые, очень хорошие люди, но вот любят барахло(((

Ответить

Бардак в сознании = бардак вокруг. Боюсь представить что творится внутри их.

Ответить

Блин там столько таких передач жутких. а я смотрела «Дорогая мы убиваем своих детей» Вот там жесть. неужели такие родители существуют. но почему тогда детей не забирают у них?

Ответить
про что передача?
Ответить
КАк дети сами по себе растут, вчера смотрела старый выпуск как семья многодетная вроде и достаток есть, и дом большой, но у мама крышу снесло от собак. она только собаками занимается. ребята большие плохо разговаривают, на четвереньках ползают. малышы тоже сами по себе малышка совсем годика полтора в какаху вляпалась вокруг какахи пчелы летают.у меня инфаркт
Ответить
https://youtu.be/uoHkoJ-xneM
Ответить

задорнова на них нет! :)

а если серьезно — это психические расстройства, их лечить надо бы...

Ответить

фууу!!

Ответить
да ваще капец, такие мусорные свалки иногда показывают, ваще на дом не похожие,,
Ответить

а еще по этому каналу показывают про толстяков весом от 200кг и выше! Эти америкосы деградирующая нация

Ответить

у нас полно таких

Ответить
это с головой бобо ничего не сделаешь
Ответить
да.и это видно сразу
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама