Волгодонск

Кто что расскажет про зоопарк на трц? Время работы, цена билета и много ли животных?)))) Спасибо!

1
730

Комментарии

12
Ваш комментарий

Читать даже не могу Мы с мужем как-то давно уже ходили на поле в зоопарк, в парк наш «Молодежный») когда приезжал откуда-то, ох как плохо мне потом было, мне эти животные ночами снились, все больные, зачуханные, в глазах грусть и тоска, голодные и избитые, потом еще в старом городе в музее ходили на змеек посмотреть, там кролик с торчащими косточками был еще и морская свинка умирающая, змеи все в тесноте и тоже в ужасном состоянии, так что с тех пор я больше сказала никуда не пойду и ребенка своего не поведу смотреть на такое(((

Ответить
А вот я ни разу ни где у нас не была. Только в Ростове и Москве в зоопарке. Хорошо, хоть тут спросила, стоит ли идти! Точно не пойдем с сыном!
Ответить

Мы ходили на выходных. 200 руб взрослый билет, 150 детский от 3-х лет. мы корм из дома брали. обезьянам больше морковь понравилась. Олени всякие все ели, очень голодные были. В жару многие спят, льва так и не увидели.

Ответить
Мне кажется он обдолбанный, мы тоже приехали он спал, вонизм ужастный. Цена билета: 150 детский, 200 взрослый. Животные замученные
Ответить
Спасибо за подробный ответ
Ответить

Подруга ходила, показывала фотки. Клетки у животных облезлые и грязнючие. Животные замученные. Цена билета 200 р, корм по моему 50р. Еще катают на верблюде и пони. 5 лет назад мы жили в Углегорске и этот зоопарк приезжал туда, в то время и животные и их вольеры выглядели гораздо лучше

Ответить

Проезжали мимо, это не животные-это ужас. В полях пасутся лучше козы, чем там. По мне так-пустая трата денег, нюхать «приятные запахи и смотреть на прекрасных животных»Правильно говорят, если есть возможность езжайте в Ростов.

Ответить

Вам действительно нужно показывать ребёнку, как страдают измученные животные? Не поддерживайте деньгами этот живодерческий бизнес, лучше в ростовский зоопарк свозите ребёнка.

Или вам наплевать, какой ценой их доставляют сюда?

Ответить
+100 я тоже такого мнения.
Ответить
И запах там конечно… И жалко их очень… Живодерничают блин.
Ответить
Да, запах стоит жуткий. Но если пойти не в жаркую погоду, то думаю нормально будет
Ответить

Приезжал в том году, мы ходили. Билет не дорогой был, плюс можно купить корм для животных. Животных много, но их так жалко в клетках сидят маленьких

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама