Читать даже не могу Мы с мужем как-то давно уже ходили на поле в зоопарк, в парк наш «Молодежный») когда приезжал откуда-то, ох как плохо мне потом было, мне эти животные ночами снились, все больные, зачуханные, в глазах грусть и тоска, голодные и избитые, потом еще в старом городе в музее ходили на змеек посмотреть, там кролик с торчащими косточками был еще и морская свинка умирающая, змеи все в тесноте и тоже в ужасном состоянии, так что с тех пор я больше сказала никуда не пойду и ребенка своего не поведу смотреть на такое(((
Мы ходили на выходных. 200 руб взрослый билет, 150 детский от 3-х лет. мы корм из дома брали. обезьянам больше морковь понравилась. Олени всякие все ели, очень голодные были. В жару многие спят, льва так и не увидели.
Подруга ходила, показывала фотки. Клетки у животных облезлые и грязнючие. Животные замученные. Цена билета 200 р, корм по моему 50р. Еще катают на верблюде и пони. 5 лет назад мы жили в Углегорске и этот зоопарк приезжал туда, в то время и животные и их вольеры выглядели гораздо лучше
Проезжали мимо, это не животные-это ужас. В полях пасутся лучше козы, чем там. По мне так-пустая трата денег, нюхать «приятные запахи и смотреть на прекрасных животных»Правильно говорят, если есть возможность езжайте в Ростов.
Вам действительно нужно показывать ребёнку, как страдают измученные животные? Не поддерживайте деньгами этот живодерческий бизнес, лучше в ростовский зоопарк свозите ребёнка.
Или вам наплевать, какой ценой их доставляют сюда?
Комментарии
12Читать даже не могу
Мы с мужем как-то давно уже ходили на поле в зоопарк, в парк наш «Молодежный») когда приезжал откуда-то, ох как плохо мне потом было, мне эти животные ночами снились, все больные, зачуханные, в глазах грусть и тоска, голодные и избитые, потом еще в старом городе в музее ходили на змеек посмотреть, там кролик с торчащими косточками был еще и морская свинка умирающая, змеи все в тесноте и тоже в ужасном состоянии, так что с тех пор я больше сказала никуда не пойду и ребенка своего не поведу смотреть на такое(((
Мы ходили на выходных. 200 руб взрослый билет, 150 детский от 3-х лет. мы корм из дома брали. обезьянам больше морковь понравилась. Олени всякие все ели, очень голодные были. В жару многие спят, льва так и не увидели.
Подруга ходила, показывала фотки. Клетки у животных облезлые и грязнючие. Животные замученные. Цена билета 200 р, корм по моему 50р. Еще катают на верблюде и пони. 5 лет назад мы жили в Углегорске и этот зоопарк приезжал туда, в то время и животные и их вольеры выглядели гораздо лучше
Проезжали мимо, это не животные-это ужас. В полях пасутся лучше козы, чем там. По мне так-пустая трата денег, нюхать «приятные запахи и смотреть на прекрасных животных»Правильно говорят, если есть возможность езжайте в Ростов.
Вам действительно нужно показывать ребёнку, как страдают измученные животные? Не поддерживайте деньгами этот живодерческий бизнес, лучше в ростовский зоопарк свозите ребёнка.
Или вам наплевать, какой ценой их доставляют сюда?
Приезжал в том году, мы ходили. Билет не дорогой был, плюс можно купить корм для животных. Животных много, но их так жалко в клетках сидят маленьких