семилак или семилак премиум?

Девочки едим малютку мелкая не какает сама, нан и Нутрилон не подошли, думаю попробовать семилак, но их так много! Что выбрать? Есть ли разница между коробкой и банкой?

370

Комментарии

5
Ваш комментарий
Мы отпремиума рыгали, ели обычный
Ответить

Премиум для такого маленького будет лучше) там пребиотики )

Ответить
Мы едим в коробке премиум, очень нравится
Ответить
А что премиум в коробке есть?
Ответить
Есть, у нас вообще в банках семилак не продаётся, только коробки
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама