Девочки едим малютку мелкая не какает сама, нан и Нутрилон не подошли, думаю попробовать семилак, но их так много! Что выбрать? Есть ли разница между коробкой и банкой?
Девочки едим малютку мелкая не какает сама, нан и Нутрилон не подошли, думаю попробовать семилак, но их так много! Что выбрать? Есть ли разница между коробкой и банкой?


Комментарии
5Премиум для такого маленького будет лучше) там пребиотики )