я смотрю тут у девочек разные значки для девочек и для мальчиков под ником, где дети… где в настройках вы выбираете эти значки?
я смотрю тут у девочек разные значки для девочек и для мальчиков под ником, где дети… где в настройках вы выбираете эти значки?






Комментарии
2