делали первое узи.чсс 180.узистка говорит большевата.в норме до170.говорила что может из за переживаний.много что влияет.три раза перемерили на узи.три раза показало 180.у кого нибудь было также? тревожит это немного меня
делали первое узи.чсс 180.узистка говорит большевата.в норме до170.говорила что может из за переживаний.много что влияет.три раза перемерили на узи.три раза показало 180.у кого нибудь было также? тревожит это немного меня






Комментарии
20А как родился, гуляли вдвоем, старшей 2.3 было, она сама коляску помогала везти..
Дома, конечно, носилась, как безумная, на живот налететь пыталась, в пупок песни пела) теперь то же самое, только малявок двое)
гипоксия у ребенка