учащенное сердцебиение плода

делали первое узи.чсс 180.узистка говорит большевата.в норме до170.говорила что может из за переживаний.много что влияет.три раза перемерили на узи.три раза показало 180.у кого нибудь было также? тревожит это немного меня

399

Комментарии

20
Ваш комментарий
У меня было что то подобное, но у меня у самой пульс 90-100 и паника бывала когда я беременная была, да и когда не беременная, вообще паникер. Мне врач предложила на кислородные коктели в жк походить, за одно и больничный взять капельницы поделать от тонуса. Короче две недели от работы отдыхала, вроде у малышки тогда все в норму пришло, правда у меня пульс так и зашкаливал.
Ответить
Показать все ответы
а это штука удобная конечно.особенно с двумя.у нас и так то движение плотное на дорогах, еще и гоняют как сумасшедшие.а если еще ребенок вырвется второй, то вообще пипец! я мужу сказала буду только с тобой гулять ходить, я одна просто боюсь что неугляжу, боюсь что на дорогу выбежит
Ответить
У меня старшая не бегала, всегда за руку… с 1.7 пешком на дальние расстояния ходили, пешком домой на 5 этаж… но на руки часто поднимала… если всю Б поднимать и угрозы нет, то организм привыкает..

А как родился, гуляли вдвоем, старшей 2.3 было, она сама коляску помогала везти..

Дома, конечно, носилась, как безумная, на живот налететь пыталась, в пупок песни пела) теперь то же самое, только малявок двое)

Ответить
пасибо за ответ)моя все время вырывает руки и пытатется убежать.может к 2 годам измениться это…
Ответить
Вчера была на скрининг плюс узи, почти 13 недель, час 176, сказали норма…
Ответить
вчера была у врача.сказали у меня тоже норма)узи хорошее.анализы в норме.
Ответить
А Ваше сердцебиение при этом какое?
Ответить
мое в норме 96.всегда высокое
Ответить
У малыша из-за Вас может быть. У меня так было. У меня всегда пульс от 85, чаще 90-100 в спокойном состоянии. У ребенка тоже повышено было. Врач сказали что есть зависимость. Гипоксии не было
Ответить
надеюсь что все не так страшно.
Ответить
У меня пульс до 130 бывал, а обычно 100-110, давление до Б низкое было, после Б- норма, а пульс высокий. У детей все ОК…
Ответить

гипоксия у ребенка

Ответить
почему так может быть? с первой такого не было
Ответить
неправильный образ жизни, густая кровь, нехватка кислорода в крови.малоподвижный образ жизни
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама