ингалятор

Привет девочки! Неделю назад сына заболел кашель споли, лечили сиропами не помогло, так кашель и сопли есть! сегодня пошли к педиатору, ни чего нового не сказала чем лечить, только антибиотики предложила, но так как мы недавно вылечили дисбактериоз, антибиотики давать не хочу, хотела походить на ингаляцию, но у нас в поликлиники этого нету! решили купить ингалятор и лечить дома, все его так хвалят! вот теперь вопрос кто пользуется такой штукой, расскажите что к чему добавляете чтобы кашель лечить, и на насморк какие лекарства добавляете???!!! за ранее всем спасибо за отзывы!!!

282

Комментарии

9
Ваш комментарий
У нас есть) нам нравится добавляем натрия хлорид (физ раствор)
Ответить
один физ раствор?! мы тоже его взяли
Ответить
Ну нам врач говорил что только физраствор
Ответить
хорошо помогает?!
Ответить
Да дня за 3 кашель проходит
Ответить
Купила раствор для ингаляции Амбробене. Очень помогает. Результат в тот же день. Его даже так давать можно.
Ответить
специальный какой то раствор амбробене?! а просто сироп который его тоже можно?! а на носик что добавляете?!
Ответить
Да, именно раствор. Сироп не подойдет.Вы маской хотите пользоваться? Просто я делаю инголяцию, когда сын спит, трубочкой.
Ответить

спасибо! да думаю маской, он уже так примерил, думаю подышит спокойно

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама