19 мая летим в Аликанте. Коляска осталась в РОССИИ еще с прошлой весны. Есть тут прогулка, но без раскладываюшеися спинки.
За сим вопрос!
КТО ЗНАЕТ ПРО АРЕНДУ КОЛЯСКИ В АЛИКАНТЕ? НЕ МОГУ НАИТИ В НЕТЕ ИНФО О ТАКОМ СЕРВИСЕ
19 мая летим в Аликанте. Коляска осталась в РОССИИ еще с прошлой весны. Есть тут прогулка, но без раскладываюшеися спинки.
За сим вопрос!
КТО ЗНАЕТ ПРО АРЕНДУ КОЛЯСКИ В АЛИКАНТЕ? НЕ МОГУ НАИТИ В НЕТЕ ИНФО О ТАКОМ СЕРВИСЕ






Комментарии
2