Девочки, расскажите пожалуйста, как работает этот кабинет? моя врач отправила туда за направлением на анализы, но их там постоянно нет. Есть ли у них какой-нибудь график работы, или время, в которое их точно можно застать на месте?
девочки, спасибо за подсказки) пошла сдала все в платной поликлинике)
сходите к главврачу. Сразу все найдется!
Комментарии
2девочки, спасибо за подсказки) пошла сдала все в платной поликлинике)
сходите к главврачу. Сразу все найдется!