Нашла такой витаминный сироп. Фероглобин. Там железо, медь, цинк, витамины группы Б, фоливая и аскорбиновая кислота.
Думаю должен помочь при анемии, если курс пропить.
Нашла такой витаминный сироп. Фероглобин. Там железо, медь, цинк, витамины группы Б, фоливая и аскорбиновая кислота.
Думаю должен помочь при анемии, если курс пропить.



Комментарии
10Понятно, а если утром каша с добавлением молока? считается за молочку?
Будем лечится.
Все признаки анемии у меня, также светлые десна и белые веки.
Мне ее давно уже ставили, еще после родов.
вчера с мелким на руках падала, удержалась — муж поймал. На ноге — растяжение, теперь с бинтами.