Фероглобин, кто пил?

Нашла такой витаминный сироп. Фероглобин. Там железо, медь, цинк, витамины группы Б, фоливая и аскорбиновая кислота.

Думаю должен помочь при анемии, если курс пропить.

Фероглобин, кто пил?

762

Комментарии

10
Ваш комментарий
Я пила. У меня хроническая анемия. При беременности вобще плохо было с гемоглобином. И фероглобин мне помог очень хорошо.
Ответить
Показать все ответы
Мне сказали пить по две чайной ложки. Но врач сказала что при приеме нужно исключить молочные продукты. Допустим, если вы кушаете молочку утром и вечером, то в обед молочное ничего не употребляете и пьете фероглобин. Вроде железо не усваевается с молочными продуктами.
Ответить

Понятно, а если утром каша с добавлением молока? считается за молочку?

Ответить
Думаю да. Какой-то один прием пищи в день делайте вобще без молочки и пейте. У меня как раз обед выходил без молока.
Ответить
Спасибо)
Будем лечится.
Ответить
Здоровья вам!
Ответить
Не знаю, состав нормальный. А уж надо или нет, сама смотри.
Ответить

Все признаки анемии у меня, также светлые десна и белые веки.

Мне ее давно уже ставили, еще после родов.

Ответить

вчера с мелким на руках падала, удержалась — муж поймал. На ноге — растяжение, теперь с бинтами.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама