супер
обожаю такие штуки) отлично))
молодец. Наклейки трудно было лепить ?
Чем странная ?
а почему трофейный?
Комментарии
11супер
обожаю такие штуки) отлично))
молодец. Наклейки трудно было лепить ?
Чем странная ?
а почему трофейный?