когда я живу с кем то и не иду с этим человеком в ЗАГС то я просто заранее рассматриваю данный союз как временно явление может это будет полгода-может год-может пять лет не важно… главное что я точно знаю что он просто «перевалочная база» к настоящего пути назначения.
хм… я одна так мыслю?
а насчет зачем такие союзы знаю… что б было не так скучно))(это чисто для себя)



Комментарии
196ну я не жила до мужа ни с кем)) он 1 в этом плане, но считаю так же, что сожительство — это не серьезно
Все что временное почему то становиться постоянным!)
Он сам знает об этой своей роли в вашей жизни?
Если нет, то еще вопрос-как вам самой было бы ощущать себя использованным запасным аэродромом?
да нормально он себя чувствовал у него все хорошо с самооценкой его не особо парило что одна женщина не воспылала нежными чувствами и не хочет прожить всю жизнь с ним))
И никакая не база ее сожитель, а свет в оконце и Смысл жизни и отец ее детей и вообще брак не показатель и не нужен никому.
Ответить: LindaЯ думаю в итоге важно только лишь одно-счастлив ты или нет, верно? Ни штампы, ни клятвы не дадут никакой гарантии ни в чем. Но если кажется, что дадут-почему нет:)
вот я что говорила)
нет это не гарантия… это скорее просто для СЕБЯ ну еще одно милое подтверждение своих планов)
Ущербно рассуждаете… Ваше нажатие на черный список, не должен указывать, что не увидите мои ответы, это означает, что я не смогу посетить вашу страницу и всего, хотя и не собиралась. Развиваться вам надо еще… ох надо.
Нет, я другого мнения. Человека нельзя узнать живя с ним раздельно. Да, я понимаю, что иногда и за всю жизнь не узнаешь, но хотя бы основные моменты можно понять и решить готова с этим мириться или нет.
Не идут в ЗАГС из-за неуверенности в партнере, из-за боязни ошибиться, разочароваться, испытать боль.Так как в гражданском браке есть возможность проверить отношения, если отношения выдержали проверку, то может потом и будет ЗАГС, а если нет-то расходятся с меньшими страданиями, никто не хочет страдать, особенно, если уже страдали
то есть из вашего примера я машину имела ввиду, а не квартиру.разве при покупки машины не нужно согласие жены?
И вообще, многие наверное забыли, что согласно семейному кодексу гражданский брак это и официальный.
Нет, тут разные причины могут быть.Есть 5 раз регистрируют брак с разными и разбегаются, веря что на всю жизнь.Мне штамп счастья не принёс, а вот процесс развода геморрой ещё тот.Делить имущество, если есть что делить, дети записаны и так.А если вместе хорошо, то всё равно как это называется.А для всех муж и жена и в паспорт не смотрят.
Вот многие пишут: забеременела и пошли расписаться, чтобы проблем с бумагами не было. Я вот вечно недоумеваю, а какие проблемы могут быть и почему меня они обходят стороной?!
а в браке: поженись бумажки оформи, разведись бумажки оформи, еще и не дай бог имущество делить… заипешься с этими бумажками.
А я так прожила 10 лет. И просто не понимаю в чем разница??? Если есть любовь и уважение, то это и есть отношения. А уж какие они никого не должно волновать, кроме моей половинки.
Я тут передачу про альфонса смотрела, девушек обманывал, деньги и кредиты они брали, а он с деньгами сваливал и на каждой он ОФИЦИАЛЬНО ЖЕНИЛСЯ.
а кады в загс идешь значит гарантия, что навсегда?