Юхууууу! Дождались мы ощутимых шевелюх! Я сегодня весь день ныла, что детеныш наш тихушничает сегодня совсем и я почти ничего не чувствую… И вечером мы устроили танцы:) муж положил руку на живот и ПОЧУВСТОВАЛПиночки нашего чуда! И я потом рукой почувствовала! Ох, я три недели ждала от щекотки до Пиночков и дождалась! Муж в восторге! Я счастлива! Обожаю второй триместр!Теперь наш папочка знает, что внутри меня танчит маленький человек! Девочки, порадуйтесь за насмы сегодня самые счастливые! Спасибо Небесам за такое чудо!
У вас двойня?))) потрясающе)))) вы, наверное, чуть позже почувствуете… У вас же детки мельче, наверное… Но всё равно скоро:) я в 14 ровно почувствовала первое шевеление, а вот сейчас, спустя три недели и муж чувствует иногда:) а я каждый день жду)
Спасибо:) да малыш еще совсем кроха, так что в течение дня я его редко чувствую, вечером скушаю вкусняшку, лягу на спинку и жду) проверяю, все ли в порядке у нас))) хочется уже недель 25 себе))) чтоб не прислушиваясь чувствовать)
в 25 уже икала так смешно, 1 день она не толкалась недель 23 было, я вечером скорую, ездили узи делали, под вопросом смерть плода, а на узи мы просто дрыхли, а я паниковала
Вот и я паникерша… Каждый лень пинается, но не бесперерывно же))) а если перерыв долгий — я паникую)) ну дурочка, что ж еще))) как только начинаю переживать, сразу вкусняшку и на спинку, уговариваю со мной поздороваться… Срабатывает :)
Я первые шевеления в 14 почувствовала, но это всё так зыбко было)) а вчера моему счастью не было предела:)) скоро и вы это почувствуете, если пока еще не общается с вами ваш малыш)))) кого ждете знаете?))
Зато мы с ним как общаемся))) У нас на УЗИ точно не сказали — но всегда говорили одинаково. И мне самой кажется — что у нас Сын )) И пузико вперед пошло) Скоро на УЗИ — там уже должен показаться точно) Я так уже хочу увидеть его — как он там, чего делает, как самочувствие))) У вас как? Известно уже — кто?
Комментарии
21Ой как круто! Значит скоро и мы почувствуем шевеления!
самое заветное счастье!!!!!
Поздравляю!!! Я тоже жду
дочка от мужа сразу затихала, он уже недель в 25 почувствовал
АААА!!! Поздравляю!!!
Ура! Я вот тоже жду — ну когда -когда))