Шевелюхи!

Юхууууу! Шевелюхи!Дождались мы ощутимых шевелюх! Я сегодня весь день ныла, что детеныш наш тихушничает сегодня совсем и я почти ничего не чувствую… И вечером мы устроили танцы:) муж положил руку на живот и ПОЧУВСТОВАЛШевелюхи!Пиночки нашего чуда! И я потом рукой почувствовала! Ох, я три недели ждала от щекотки до Пиночков и дождалась! Муж в восторге! Я счастлива! Обожаю второй триместр!Шевелюхи!Теперь наш папочка знает, что внутри меня танчит маленький человек! Девочки, порадуйтесь за насШевелюхи!мы сегодня самые счастливые! Спасибо Небесам за такое чудо!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
395

Комментарии

21
Ваш комментарий
Ура) как здорово))
Ответить
очень-очень здорово!
Ответить

Ой как круто! Значит скоро и мы почувствуем шевеления!

Ответить
У вас двойня?))) потрясающе)))) вы, наверное, чуть позже почувствуете… У вас же детки мельче, наверное… Но всё равно скоро:) я в 14 ровно почувствовала первое шевеление, а вот сейчас, спустя три недели и муж чувствует иногда:) а я каждый день жду)
Ответить
Наверно ты права! (извиняюсь, что на«ты»).
Ответить
Ничего:) так проще:)
Ответить

самое заветное счастье!!!!!

Ответить
О да)
Ответить

Поздравляю!!! Я тоже ждудочка от мужа сразу затихала, он уже недель в 25 почувствовал

Ответить
Спасибо:) да малыш еще совсем кроха, так что в течение дня я его редко чувствую, вечером скушаю вкусняшку, лягу на спинку и жду) проверяю, все ли в порядке у нас))) хочется уже недель 25 себе))) чтоб не прислушиваясь чувствовать)
Ответить
в 25 уже икала так смешно, 1 день она не толкалась недель 23 было, я вечером скорую, ездили узи делали, под вопросом смерть плода, а на узи мы просто дрыхли, а я паниковала
Ответить
Вот и я паникерша… Каждый лень пинается, но не бесперерывно же))) а если перерыв долгий — я паникую)) ну дурочка, что ж еще))) как только начинаю переживать, сразу вкусняшку и на спинку, уговариваю со мной поздороваться… Срабатывает :)
Ответить
скоро и моё счастье пинать меня начёт
Ответить

АААА!!! Поздравляю!!! Ура! Я вот тоже жду — ну когда -когда))

Ответить
Я первые шевеления в 14 почувствовала, но это всё так зыбко было)) а вчера моему счастью не было предела:)) скоро и вы это почувствуете, если пока еще не общается с вами ваш малыш)))) кого ждете знаете?))
Ответить
Зато мы с ним как общаемся))) У нас на УЗИ точно не сказали — но всегда говорили одинаково. И мне самой кажется — что у нас Сын )) И пузико вперед пошло) Скоро на УЗИ — там уже должен показаться точно) Я так уже хочу увидеть его — как он там, чего делает, как самочувствие))) У вас как? Известно уже — кто?
Ответить
По первому УЗИ пророчат мальчишку:) да и мне так кажется:) хотя животика ащще нет почти)))
Ответить
Поздравляюа у меня вчера живот поднялся и прям видно было как малыш перевернулся, впервые, так отчётливо прям
Ответить
Супер))) мы тоже через месяц-другой уже будем видеть это все))) у меня живот маленький совсем, будто покушала хорошо)))
Ответить
У меня огромныйно я и сама не худая))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама