Для похудения ОМСК

Нужны капсулы или таблетки… короче без разницы… Именно те от которых худеешь действительно!!

Где купить в Омске!???

МНЕНИЕ свое о том что это вредно и о пп прошу не писать иначе нарветесь на грубый ответ!!! нужен способ для ленивых и точка!

1610

Комментарии

43
Ваш комментарий

Девочки, хочу поделиться своей историей.После беременности очень сильно набрала в объемах.Отразилось это все не только на внешнем виде, но и на здоровье.Решила, что нужно как можно скорее что-то с этим делать.Ну вот подруга и посоветовала салон «Ритм-спа» и их программу похудения [внешняя ссылка] Я не сразу поверила в такой метод похудения и пыталась сама как-то избавиться от проблемы, но ничего толком не выходила.Ну я подумала: шутки-шутками, а со здоровьем играться не получится.Решила записаться к ним на занятия.И знаете, я до сих пор прибываю в шоке.Это реально сработало.За пол года я скинула порядком 8-9 кг! Я совсем не думала, что такое возможно! Теперь не только в зеркало смотреться не боюсь, но и здоровье наконец в полный порядок привела.А все благодаря настоящим мастерам своего дела! Короче мой вам совет, если столкнулись с такой же проблемкой, как и у меня, не бойтесь идти к профессионалом, они быстро помогут вам вернуться в нормальную, счастливую жизнь!))

Ответить

Добрый день! Я тоже долго пыталась похудеть, ничего не получалось, никакие диеты не помогали, спорт лишь изматывал, но результатов не давал. Поговорила с подругой, она мне посоветовала подключить процедуры для тела, мол все в совокупности даст отличный результат. Я поискала в интернете салоны для своего города и наткнулась на один. Я живу в Омске. Салон называется «Ритм СПА». Там есть и процедуры для тела, и спорт. Удобно очень, всё в одном месте. Я записалась и вы знаете, результат уже был заметен после первых приёмов. Конечно же я оставила спорт+пп, но с процедурами для тела это всё дало потрясающий результат. вот ссылочка, если что, там вы можете почитать про разные процедуры и найти что-нибудь для себя. h t t p:/ /ritm55. r u / pohudenie /

Ответить

кому интересно пишите в на почту junetti@mail.ru

Ответить

Раньше продавались Жуйдемен, от них реально я лично худела за неделю на 3-4 кг, при том, что в среднем вешу 57 и рост 170, сейчас не вижу нигде в продаже, так бы тоже обязательно купила!

Ответить

я Лиду пила в том году отлично похудела без побочек совершенно (беременность проходит замечательно) если нужно могу продать за 1200руб есть в наличии

Ответить
Показать все ответы
в районе Большевичка проживаю, я прошлым летом с 70 до 65 похудела и это только за 1 месяц
Ответить
нет есть еще потому что покупала оптом из Китая так дешевле выходит, а если брать пачкой то 2000руб было бы
Ответить
хорошо, не далеко от меня
Ответить
@Екатерина Фалькенберг 
Здравствуйте, не подскажете где можно заказать лиду или продайте пожалуйста
Ответить
@Дарья 
уже нет в Китае, где купить даже не в курсе
Ответить

знаю что редуксин многие пьют говорят помогает, но есть побочка сначала почитайте анотацию а то может не подойти

Ответить
плюсуюсь. я как то передачу смотрела про него. что нужно лайт, он не такой вредный а просто редуксин, после него плачевные результаты
Ответить

на работе женщина пила «сральный чай», она его так называет, нормальное название Летящая ласточка, говорит само за себя+она ела всё, но не как слон и за три часа до сна уже не ела,10 кг за месяц

Ответить
Показать все ответы
да))), а что делать, летела как ласточка)))))при условии, что на работе туалет у нас не под носом, так сказать)))))
Ответить
заодно и пробежка)))))
Ответить
точно)))
Ответить
а что от него прям жир уходит?
Ответить
не знаю, мне кажется просто организм чистится
Ответить

редуксин 15 пила. на 13 похудела за месяц.

через 3 месяца на 20 поправилась

Ответить
Показать все ответы
ммм я пила года 2 назад. стоил 1600 вроде на месяц.

Нужно пить 3 месяца.

Но у меня такое подавленное состояние было… я не хотела ничего… ни худеть, ни толстеть, ни есть, ни пить, ни жить в конце концов.Часто плакала.Короче с ума сходить начала.Муж провел беседу и запретил их больше пить.Через месяц востоновилась

Ответить
ты скорее всего из за стресса похудела…
Ответить
да так то у меня не было стресса… из за таблеток начался..

в них вроде бы входит что то запрещенное, психотропное

Ответить
капец.....))наверное не стоит пробывать
Ответить
я не рекомендую(конкретно эти таблетки) а другие с удовольствием бы попробовала!!! Просто автора это не интересовало, вот я и написала))))
Ответить
Ультра эффект. Правда почка отказать может, но тогда точно похудеете
Ответить
вообще замечательно
Ответить
Я серьезно, подруга допилась… похудела реально, но реально почка отказала
Ответить
Ответить

ксеникал-но он кажется только по рецепту

Ответить
Он без рецепта, но тупо выводит съеденный жир, а свой жир копится от съеденных углеводов
Ответить
спасибо за ответ
Ответить
ооо пила Ксеникал в универе еще, лет 10 назад… какала одним жиром простите за подробности
Ответить
Я хитозан пила. На кило пять похудеете. Потом правда быстро набирается вес.
Ответить
спасибо за ответ
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама