что даете по утрам вместо смеси своим деткам? на ночь кушаем фруто-няню кашку готовую, в течении дня йогурт или кефир пьем, а с утра что вот давать? смесь же идет до года или я что-то не поняла?
мы до двух на ночь и утром иногда смесь ели)
ну вот видишь, вопрос быстро нашел ответ)пусть пьет, от него ж не хуже!
сися+каша)))
я утром даю смесь, которая с 12 месяцев идет.
я думаю в год отлучать буду смесь наверное давать 3
творожок 150 г, или йогурт с кашкой
мы до 1,3 смесь ели)
я на ночь молоко детское «Тёма» с печеньем даю, а утром биолакт/кефир/йогурт
мои ничего кроме молочка детского не признавали
утро -каша, а что значит второй завтрак?
С года примерно кашку молочную
Комментарии
71мы до двух на ночь и утром иногда смесь ели)
ну вот видишь, вопрос быстро нашел ответ)пусть пьет, от него ж не хуже!
сися+каша)))
я утром даю смесь, которая с 12 месяцев идет.
я думаю в год отлучать буду смесь наверное давать 3
творожок 150 г, или йогурт с кашкой
мы до 1,3 смесь ели)
я на ночь молоко детское «Тёма» с печеньем даю, а утром биолакт/кефир/йогурт
мои ничего кроме молочка детского не признавали
утро -каша, а что значит второй завтрак?
С года примерно кашку молочную