дела рукотворные) тоже похвастаюсь что-ли)

все что-то руками в декрете делают, я вот тоже пытаюсь вязать, но что-то долго это у меня идет. в основном пока ребенок спит-сплю я или есть готовлю Или еще что-то по дому делаю. Всегда казалось, что у таких мам 48 часов в сутках, они не спят и у них куча нянек))) я лично все время сонная, медленная и на ручникедела рукотворные) тоже похвастаюсь что-ли)но кое что все-таки делаю. ненавижу стричь мужчин, но жуть как люблю красить! дела рукотворные) тоже похвастаюсь что-ли)времени выкладывать фото просто нет, потому кто знает мою рабочую страницу-заметил, что фото то нет, то сразу и много. Еще недавно предложили сотрудничать с Грин Лайт ( кто знает), но времени даже на рекламу нет. тем не менее крашу и вот выкладываю несколько фото похвастаться))) мартышка моя тоже уже подглядывает и пытается тюбы умыкнуть. видать, близится время, когда буду зеленый закрашивать на дочедела рукотворные) тоже похвастаюсь что-ли)

1
535

Комментарии

13
Ваш комментарий

а ты больше чего то делай — войдешь в колею и у тебя сутки растянутся в 48 часовя вот до декрета работаа на 2х работах (сначала с появлением второй капец как тяжело было — как укуреный паук ходила), потом вошла в колею. Толкьо вот сразу после родов началась ломка — малявка целыми днями спит, сидеть на попе нельзя, а я хожу и не знаю чем же заняться — капец как руки чешутся (нет что б отдыхать)

Ответить
ой. у меня после родов щитовидка перестала работать и мне теперь больше других спать хочется и устаю быстрее ( хотя наши тетушки на лавочках всегда мне в след кричат " хоть бы присела, все бегаешь туда-сюда! ".
Ответить
ага, а присядешь раз, присядешь два — войдешь во вкус и окончательно впадешь в сонный анабиоз
Ответить
ага
Ответить
красиво! а подскажи, как сделать на таких волосах как на последней фотке яркий рыжий(ярче чем на фото)? высветлять только?
Ответить
Показать все ответы
цвет ярче. На фото не такой получился)
Ответить
ну еси у меня темно-русые волосы, которые я крашу хной и получается цвет как на фото, чтоб его сделать сильнорыжим, надо высветлить?)
Ответить
ой. после хны тяжело будет. Нужно смотреть. Может реакция пойти и цвет не получится.
Ответить
ясно.пасиб за ответ
Ответить
та не за что) но если что мы 7/4 и 8/4 делали) было ярко)
Ответить
Класс! Умница! Мне тоже такое нравится!
Ответить
Спасибо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама