реакция на АДСМ

Здравствуйте, девочки! Вопрос о наболевшем. 30 апреля после медотвода в 2,5 года нам поставили прививку адсм в ножку и полиомиелит капельки. Температуры не было, он ни на что не жаловался. И вот спустя неделю вокруг припухлости от прививки появились как бы укусики от комаров, а на следующее утро они расплылись в сплошной круг. Он не чешет, но на ощупь они горячие, не сильно. У вас было что-то подобное? Стоит переживать? Ну и фотки как мы красивые на концерт ходили.

790

Комментарии

4
Ваш комментарий

дала вчера 1/2 т супрастина, сегодня побледнело, и медички в саду блин до вторника не будет!

Ответить
лучше с врачом проконсультироваться. у нас просто было небольшое уплотнение и горячее место укола несколько дней, без красноты
Ответить

нам только жаропонижающее сказали и интересно, что это через неделю высыпало

Ответить
Нам рекомендовали пить супрастин сразу в день прививки
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама