Здравствуйте, девочки! Вопрос о наболевшем. 30 апреля после медотвода в 2,5 года нам поставили прививку адсм в ножку и полиомиелит капельки. Температуры не было, он ни на что не жаловался. И вот спустя неделю вокруг припухлости от прививки появились как бы укусики от комаров, а на следующее утро они расплылись в сплошной круг. Он не чешет, но на ощупь они горячие, не сильно. У вас было что-то подобное? Стоит переживать? Ну и фотки как мы красивые на концерт ходили.


Комментарии
4дала вчера 1/2 т супрастина, сегодня побледнело, и медички в саду блин до вторника не будет!
нам только жаропонижающее сказали и интересно, что это через неделю высыпало