В ваших садах устраивают субботники? У нас периодически либо приходи мой окна, крась, убирай двор либо плати, если не можешь. Как у вас?
В ваших садах устраивают субботники? У нас периодически либо приходи мой окна, крась, убирай двор либо плати, если не можешь. Как у вас?





Комментарии
352а раза в год устраивают. Я не разу не была
Не было, только перед поступлением муж бордюры красил.
Субботники бывают конечно, как без этого. Но у нас это все на добровольной основе, те кто захотели, смогли, те и пришли. И платить ничего не нужно, если ты не пришел. Мы вот только недавно траву старую убирали и деревья сажали.
Капец… А если я работаю сутками? и нет денег? им выделяют деньги на все это! управы на них нет!!
у нас нет такого, ттт!
был недавно. муж ходил шторы снимал, красил на площадке. Диплом с благодарностью потом дали))
Ответить: Анюта
Есть субботники и все трудятся.
нас тоже позвали красить. вообще чисто теоретически деньги на уборку, мытье, покраску — заложены в бюджете, ставки уборщика, дворника, нанять подряд покраски и т.д.
но наверное не хватает. все вроде ходят. я пока не ходила, но наверное просто пока не успела.