Я потянула ручку ребёнку.

Девки я дура, дура и ещё раз дура.Ездили с малым в магазин, он там начал психовать и убегать от меня, я взяла его за руку и держала(я его не дёргала, не тянула), он сам от психа пытался выдернуть руку но не очень сильно.Когда сели в машину он начал плакать и держаться за ручку.Потом вроде отвлёкся(мы отдали машину до завтра на сто в ремонт), а он хнычет что ручку больно, в больницу сможем поехать только завтра утром после 8 заберём машину.Ручка двигается, ничего не опухло.Я ему помазала спасателем и завязала ниточку шерстяную, Чем мне помочь ещё малышу.Про то что так делать нельзя можете не писать, я сама всё понимаю, но дело случая.Я виновата.

4279

Комментарии

40
Ваш комментарий

пройдет ниче страшного, не будет дергаться

Ответить
Пришлось в травме вправлять
Ответить
ага, уже прочитала, не думала что так может получиться, теперь и сама буду осторожнее, но я чаще не за кисть держу а прям за руку
Ответить
Да я тоже за руку, а тут получилось за кисть, дело случая как говорится.
Ответить
Было такое.но мы были маленькие, до года и глупая массажистка посоветовала динамическую гимнастику.был подвывих.тут же вправили травмпункте и все прошло, но до это так кричал чтоничем не твлеч… может просто потянул учку… а ак съездите
Ответить
Свекровь когда-то сестре мужа так вывихнула руку, та шла ступенькой ниже и стала падать, ну свекровь ее за руку как- бы поддела. Был вывих.

Вы не переживайте, но в травмпункт я бы съездила сейчас

Ответить
Сынок уснул уже.
Ответить
Анюта, лучше в травму съездить
Ответить
Он уснул уже
Ответить

Ну слава Богу

Ответить
Если жалуется- надо прям ехать, но придется в очереди долго сидеть, тоже как бы не вариант под ночьдля ребенка. У нас на пл калинина есть круглосуточное платное детское отделение, принимают моментально, но платно.
Ответить
Нет платно не вариант, а на красном пол ночи просидим, он уже уснул почти (бутылочку с молоком допивает)
Ответить

я бы в травм пункт съездила… ну при чем тут тапки, с каждым может случиться

Ответить

Да он спать укладывается уже, но подхныкивает.Машины ещё до завтра нет, а мы живём у чёрта на куличках в частном секторе.

Ответить
Ну значит все пройдет! Если бы действительно что то серьезное было он бы не укладывался!!!
Ответить
ну эт далеко не фокт. у меня сташий на прошлой неделе гантелю себе на ногу обрушил. ездили в травму. в итоге. у него серьезный ушиб. а ребенок бегает как угорелый. а детки с переломами? вообще не замечают! носятся играют. я вообще была в шоке от детей которые были в очередь в травм пункт
Ответить

Ну как у вас дела?

Ответить

Да он играет спокойно, но облокотится на ручку и хнычет

Ответить
Надо мазь найз или кетанов, обезболивающие.Ну и покой
Ответить
Эх. У нас уже 3 раза так было у сына. К травмотологу. Подвывих лучезапястного сустава.
Ответить
Травматолог вправляет?
Ответить
ДА
Ответить
если орать он до завтрашнего утра не начнет. что такое подвывих знаем
Ответить

сами же пишите что это случайно, как его еще утихомирить то было… не корите себя так… а он может понял и вырываться больше не будет и будет слушать слова!

Ответить
Да балованный он у нас сильно(долгожданный), вот и творит что попало.
Ответить
а это вы зря! ребенка нужно к порядку приучать иначе проблемы могут быть потом и в саду и в школе! у меня самой младший брат, и я всегда не понимала почему ему всегда сходит с рук а мне нет… это неправильно я считаю
Ответить
У нас я одна строгая, а муж и дочки его балуют.
Ответить
может стоить поговорить и с мужем и с дочками… уже не маленькие… просто я бы своей точно такую истерику не простила бы… да я думаю она бы так и не сделала....))) т.к. слово мамы это все…
Ответить
Думаю все пройдет само.
Ответить
Может позвонить в скорую у них спросить?
Ответить

Да как так можно руку потянуть? Может придумывает?

Ответить
Показать все ответы
запросто
Ответить
Нет не придумывает точно, он объяснить не может просто периудами показывает вава на ручку
Ответить
Вот бедолажка( траумелем можно помазать
Ответить
в 1.7 придумывает????
Ответить
Да) моя один раз поцарапала пальчик, жалела, помазала, так теперь она периодически вспоминает и бежит с вытянутым пальцем бобо жалеться, палец давно прошел.
Ответить

это подвывих, лечится только покоем рук.но к врачу все равно обратитесь.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама