Девочки! Спасибо всем за поддержку и за помощь в моих вопросах.
Сегодня отвезла в Скандинавию мочу, чего и следовало ожидать, нет у меня белка в моче))Слава Богу.Предупредила администраторов о том что ухожу от них, никто ничего не сказал.Перезвонила моя врач оттуда, я ей объяснила что мне не хочется платить и в их клинике и в роддоме, и что мой врач в роддоме меня доведет до родов, врач отреагировала адекватно и сказала что дествительно не видит смысла наблюдаться в двух местах.Про сверки из тубдиспансера сказала что все мне их отдаст и все будет в порядке.Вот такие дела, все решили по-человечески ,13-го схожу к ней в последний раз, все заберу и спокойненько буду ходить к врачу в роддом.
Еще раз спасибо всем кто меня поддержал))


Комментарии
10