К предыдущему посту об уходе из Скандинавии

Девочки! Спасибо всем за поддержку и за помощь в моих вопросах.

Сегодня отвезла в Скандинавию мочу, чего и следовало ожидать, нет у меня белка в моче))Слава Богу.Предупредила администраторов о том что ухожу от них, никто ничего не сказал.Перезвонила моя врач оттуда, я ей объяснила что мне не хочется платить и в их клинике и в роддоме, и что мой врач в роддоме меня доведет до родов, врач отреагировала адекватно и сказала что дествительно не видит смысла наблюдаться в двух местах.Про сверки из тубдиспансера сказала что все мне их отдаст и все будет в порядке.Вот такие дела, все решили по-человечески ,13-го схожу к ней в последний раз, все заберу и спокойненько буду ходить к врачу в роддом.

Еще раз спасибо всем кто меня поддержал))

451

Комментарии

10
Ваш комментарий
Ну и хорошо!!! хоть действительно решили по человеческих))и анализ славой Богу хороший, а то пугали… здоровья вам с малышом
Ответить
Большое спасибо))
Ответить
Ну вот и хорошо, врач адекватный но нереально дорогой
Ответить
К сожалению да… если бы было неограниченное кол-во денег, то вообще бы не парилась)))достаток есть, но не настолько, лучше эти денежки на сыночка потратить))
Ответить
Ну, вот! все обошлось))слава богу, а ты переживала
Ответить
Да))Хорошо что так все разрешилось)))Ну кто бы не нервничал в такой ситуации))))
Ответить
Это точно, я сама из-за каждой мелочи переживаю за малыша
Ответить
Вот и я тоже )))
Ответить
Правильно!!! Слава богу что нет белка
Ответить
Это точно)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама